Особенности и основные преимущества корма NOW Fresh

>> Политика >> 27.08.2022

Правильно подобранный корм считается панацеей от многочисленных заболеваний, залогом правильного развития и качественной жизни питомца. Поэтому очень важно сделать правильный выбор корма. Опытные ветеринары рекомендуют при выборе отдать предпочтение холистикам и продуктам премиум класса, поскольку они отличаются сбалансированной формулой и содержат все необходимые для полноценного роста и развития животного витамины и полезные вещества. Среди представленного огромного разнообразия на рынке особой востребованностью пользуется корм для котов и кошек марки NOW FRESH. На сайте здесь можно больше узнать о корме, который не содержит вредных веществ и играет ключевую роль здоровья и долголетия Ваших любимых пушистиков.

Особенности состава

Кормы данного канадского производителя отличаются экологически чистым и безопасным составом. Для изготовления данного продукта производитель применяет натуральное мясо, которое получают на местных фермах. В итоге получился натуральный продукт без ГМО, аллергенных зерновых культур. Изготовитель постарался создать смесь с повышенной питательной и энергетической ценностью.

Основным поставщиком протеина в линейке этого продукта является мясо индейки, определенные виды в своем составе содержат свежее утиное мясо с добавлением морепродуктов. Стоит отметить, что мясо добавляется в незамороженном виде и полностью исключается применение отходов мясопереработки и субпродуктов низкого качества. В качестве источника белка производитель применяет яйца птиц, которые богаты фосфором, магнием, кальцием, которые незаменимы для правильного формирования костно-мышечной и нервной систем питомца. В составе также присутствуют кокосовое масло и вытяжки из кокоса, рапса и льна.

Хозяевам на заметку: ассортимент и полезные добавки

В данной смеси концентрация йода довольно высокая, поэтому животным серебристых и светлых расцветок необходимо корм давать дозированно. В ассортиментной линейке представлены 4 типа рационов для трех категорий животных:

  • котят;
  • взрослых кошек;
  • старых питомцев.

Если питомец круглый год мучается от запоров, расстройств пищеварения и постоянно наблюдается линька, важно пересмотреть его рацион питания и выбрать качественный корм.

Покупку осуществляйте в специализированных магазинах, которые предлагают сертифицированную продукцию ведущих производителей.