Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
  

Правда Севера
21 апреля 2005 (72)
Любовь ГРЕКОВА.

Десант в районы области

Первая половина апреля для сотрудников редакции "ПС", особенно для специалистов службы распространения, выдалась щедрой на командировки. Подписная кампания на второе полугодие в самом разгаре, поэтому было решено теснее пообщаться с нашими районными читателями.

Вначале редакционный десант высадился в Няндоме, где сразу же был очень тепло встречен начальником почтамта Сергеем Мартаковым. Узнав о приезде гостей, няндомцы поспешили на свою центральную почту. Их пригласили подписаться на областную газету и тотчас же поучаствовать в беспроигрышной лотерее. К концу рабочего дня руководитель службы распространения "ПС" Светлана Майзерова, инспектор Наталья Богданова и их помощница Ирина Зубкова (инструктор по подписке почтамта) буквально валились с ног от усталости - клиентов, говоря почтовым языком, на почту пришло немало. Ну а в итоге довольны остались обе стороны - и организаторы подписки, и подписавшиеся.

Не разочаровали наших волонтеров и каргопольцы. Те тоже были рады встрече с сотрудниками редакции. И поговорили по душам с ними, и с подпиской на нашу газету не подкачали, покинув почту с приятными подарками.

Далее маршрут посланцев редакции пролег в Холмогоры и Емецк. И на почтамте райцентра, и в емецком отделении почтовой связи в день их приезда было многолюдно. Руководитель почтамта Клавдия Коженкова постаралась с организацией редакционной подписной акции, а инструктор по подписке на почте Татьяна Шильцова вместе с "нашими" не покладая рук заполняла абонементы. И опять же все расстались довольными друг другом.

Радушный прием ожидал наших командированных и в Карпогорах - со стороны начальника почтамта Ивана Трубкина и его подчиненных, и со стороны жителей поселка. Здесь сотрудники редакции вместе с инструктором центральной почты Ольгой Стахеевой проводили подписку в течение двух дней. И результаты ее, и беспроигрышная лотерея вновь порадовали всех.

Жители районов, в которых побывали в этом месяце сотрудники нашей редакции, при прощании высказывали пожелание: приезжать почаще, гостинцев привозить побольше. Мы, конечно, поняли - последнее сказано шутки ради. Не такие уж богатые подарки получили они от редакции. Дело не в этом. Те, кто живет "вдали от шума городского", в сегодняшнее непростое время не избалованы ни вниманием, ни чутким словом.

А еще мы поняли, что вы, уважаемые районные читатели, по-прежнему любите нашу газету. Мы вас тоже любим и постараемся ее слово делать веским и глубоким, чтобы оно помогало каким-то образом улучшать жизнь в глубинке. Недаром сказано: вначале было слово. И вряд ли кто это оспорит.



Правда Севера:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесные новости
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета