Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
  

Правда Севера
23 апреля 2005 (74)
Инф.

Информация для вашего бизнеса:

Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Архангельской области в апреле 2005 года выпускаются следующие сборники и бюллетени, аналитические материалы и экспресс-информации:

"Уровень, условия и качество жизни населения Архангельской области в 2001-2004 годах (по данным бюджетного обследования домашних хозяйств)" - общие сведения об обследуемых домашних хозяйствах, состав и структура располагаемых ресурсов и расходов, на конечное потребление домашних хозяйств в зависимости от места проживания, от уровня доходов, от состава семей и числа детей в них. Потребление продуктов питания, их пищевая и энергетическая ценность, стоимость питания в домашних хозяйствах. Расходы на покупку продуктов питания, непродовольственных товаров и оплату услуг. Размер дотаций и льгот для получателей социальной помощи.

"Административно-территориальное деление и численность населения Архангельской области на 1 января 2005 года" (районный разрез) - приведена численность населения области и ее административно-территориальных единиц на 1 января 2005 года, а в среднем за 2004 год с элементами расчета (районный разрез) от итогов Всероссийской переписи населения 2002 года.

"Использование информационных технологий организациями области в 2002-2003 годах" - распределение организаций, использовавших информационные технологии, глобальные сети по целям использования, факторы, сдерживающие их использование, наличие персональных компьютеров и информационно-вычислительных сетей, затраты на информационные технологии.

"Цены в Архангельской области (1999-2004гг.)" - уровень и динамика цен на товары и платные услуги населению. Динамика стоимости минимального набора продуктов питания, входящих в потребительскую корзину. Данные об уровне цен и тарифов на продукцию промышленного производства, сельского хозяйства, в строительстве, на грузовом транспорте, в связи, на рынке жилья.

"Уровень жизни населения Архангельской области в 2004 году" (аналитическая записка) - основные социально-экономические индикаторы уровня жизни населения области в 2004 году в сравнении с предыдущим годом. Итоги обследования бюджетов домашних хозяйств: состав и структура потребительских расходов, фактическое потребление продуктов питания, расходы на покупку товаров и оплату услуг.

"О состоянии пенсионного обеспечения и уровень жизни пенсионеров в 2004 году" (аналитическая записка) - основные показатели пенсионного обеспечения. Структура численности пенсионеров и средний размер назначенных месячных пенсий по видам пенсионного обеспечения, динамика реальных назначенных месячных пенсий.

"О работе детских дошкольных учреждений в Архангельской области в 2004 году" - сеть детских дошкольных учреждений, в них мест, детей. Преподавательский состав. Оплата услуг детских дошкольных учреждений.

"Инфляционные процессы в производственном секторе экономики Архангельской области в 2004 году" - анализ изменения цен производителей продукции по отраслям промышленности, сельского хозяйства, в строительстве, на грузовом транспорте, в связи.

"Финансовые результаты, состояние платежей и расчетов организаций Архангельской области за 2004 год" - содержит анализ предварительных итогов финансового состояния крупных и средних организаций области в целом, в том числе по отраслям экономики, а также по городам и районам области. Данные о кредиторской и дебиторской задолженности, просроченных платежах, оборотных активах, рентабельности.

"Об охране атмосферного воздуха в 2004 году" - анализ сведений об объемах выбросов, загрязняющих веществ в атмосферу, их улавливании и утилизации, выбросов загрязняющих веществ по ингредиентам; количестве организованных и неорганизованных источников выбросов; выполнении воздухоохранных мероприятий. Данные приведены по области, по НАО, городам и районам, по отраслям экономики.

"Об образовании, использовании и размещении отходов производства и потребления" - сведения о наличии, образовании, использовании и размещении отходов производства и потребления по объему накопленных отходов по классам опасности.

"Транспортные предприятия Архангельской области" - адресный сборник.

"Предприятия здравоохранения и социальной сферы г. Архангельска" - адресный сборник.

Экспресс-информации:

Потребление, пищевая и энергетическая ценность продуктов питания в домашних хозяйствах в 2004 году.

Численность и состав работников органов государственной власти и местного самоуправления на 1 января 2005 года.

Численность, фонд оплаты труда и заработная плата работников крупных и средних предприятий г. Архангельска по видам экономической деятельности.

Работа жилищно-коммунальных предприятий в условиях реформы.

Уровень цен на рынке жилья в регионах Северо-Западного федерального округа

По интересующим вас вопросам просим обращаться:

163000, г. Архангельск, ул. Свободы,3, офис 104,

тел./факс (8182) 20-80-80,

отдел услуг и маркетинга, e-mail:statmark@atnet.ru.



Правда Севера:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесные новости
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета