Пресса Архангельской области
 


Правда Севера
23 декабря 2006 (246)
Анна ПАВЛОВА

Огненную Свинью надо встречать в красном

Наступающий 2007-й - год Красной Свиньи (Красного Кабана). Свинка - одна из самых веселых представительниц "гороскопического зверинца". Значит, и встречать ее надо радостно, при большом скоплении гостей, с играми, конкурсами, розыгрышами...

А еще, чтобы задобрить хрюкающую, надо правильно нарядиться! Как именно? Спросим у известного архангельского модельера Екатерины Умывакиной.

"Одежда должна быть блестящей, красивой, нарядной, можно надеть маскарадные костюмы, создающие веселое настроение. Используются золотые ткани, блестки, золотые украшения, бижутерия из металла и золота с морскими мотивами. Важно, чтобы в наряде была хотя бы одна шерстяная нитка" - советуют интернет-сайты www.prasd.ru, www.happy-newyear.ru, www.zavtra.com и известный астролог Тамара Глоба.

Так что натуральная ткань 31 декабря будет фавориткой. Причем не только шерстяная, но и шелковая. А еще на пике переливающийся атлас. Он станет великолепно блестеть в свете мерцающих гирлянд.

Вообще модный новогодний стиль - это смесь. В нем равновесие уживается рядом с действием, четкие линии соседствуют с авангардом, естественность "дружит" с оригинальностью.

Цвет наряда напрямую связан с огненной стихией. Огонь - сила, вырывающаяся из недр земли. Поэтому смело выбирайте теплые оттенки красного, оранжевого, желтого, золотого, насыщенные расцветки - кирпично-охристую и коричнево- землистую. Украсить костюм можно мехом, вставками из кружев, кожи... Шею дамы пусть украсят бусы из крупного бисера или жемчуга.

Идеально модный вариант - длинное полуприлегающее (если из бархата или тяжелого шелка) платье с декольте в виде лодочки или буквы V. Крой - простой. Если ткань легкая, пойдет платье в "бельевом стиле", будто комбинация на тонких бретельках. Тонкую шифоновую ткань с рисунком в виде лилий, роз, орхидей при этом "прячут" за несколькими слоями тончайших тканей. Так получается изысканный приглушенный орнамент.

Женщины с красивой грудью в праздничную ночь могут позволить себе очень глубокий вырез. Можно сделать под грудью завышенный пояс. Он зафиксирует вырез и подчеркнет красоту форм.

Открытая спина тоже произведет впечатление. Чтобы придать таинственность, украсьте его вырезом или тонкой прозрачной тканью.

Образ должен быть дополнен эффектной прической. Она символизирует долголетие и благополучие. Причем в моде натуральные волосы, поэтому парики надевать не рекомендуется.

На пальце пусть заблестит кольцо с топазом. Этот бледный желто-прозрачный камень в наступающем году будет в особой моде!

Кстати, ключевые модные слова-2007 - это прозрачность, текучесть и блеск. Актуальны будут узоры, орнаменты, тесьма, вышивка и аппликации. Возрождается стиль модерн - фантасмагория, театральность, маньеризм на грани пижонства и небрежности.

В моду вернется корсет. Фигуру в наступающем году надо будет драпировать. Отсюда туники и свободно ниспадающие складки. В придачу к ним - шарфы, накидки, палантины. А вот все мини-юбки лучше убрать на дальнюю полку шкафа - до поры до времени.



Правда Севера:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя



www.zaodera.ru/index.php?/protivopojarnie-dveri/index.html">Производство противопожарных дверей

НПО - противопожарные конструкции. Каталог продукции, прайс-листы.

zaodera.ru