Пресса Архангельской области
 


Правда Севера
15 апреля 2006 (68)
Инф.

ПРОТОКОЛ N2

заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных на открытый конкурс на право заключения муниципальных контрактов на оказание услуг по организации пассажирских перевозок на внутригородских линиях в период навигации и весенне-осенней ледокольной кампании в 2006 году

г. Архангельск, 11 апреля 2006 г. 14 час. московского времени

Присутствуют:

Председатель конкурсной комиссии:

Заместитель председателя конкурсной комиссии: Перевертайло Артем Владимирович. Должность: начальник управления транспорта и связи мэрии города.

Секретарь конкурсной комиссии: Иванова Марина Анатольевна. Должность: главный специалист отдела учета и отчетности управления транспорта и связи.

Члены конкурсной комиссии: Витязева Надежда Борисовна. Должность: заместитель директора департамента экономики мэрии - начальник отдела муниципальной экономики и тарифного регулирования мэрии; Глазачева Надежда Александровна. Должность: начальник отдела - главный бухгалтер управления транспорта и связи мэрии; Коротенкова Екатерина Дмитриевна. Должность: главный специалист - юрисконсульт муниципально-правового департамента мэрии; Зарипов Роман Рашимтович - депутат городского Совета депутатов.

Повестка дня:

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией, и соответствие участников размещения заказа требованиям, установленным действующим законодательством в сфере размещения муниципальных закупок.

Требуемые в соответствии с конкурсной документацией сведения о претенденте конкурса представлены и содержат необходимую для рассмотрения информацию.

Согласно представленному перечню необходимых сведений, содержащих запрашиваемую информацию, а также соответствию самих претендентов требованиям действующего законодательства в сфере размещения муниципальных заказов и конкурсной документации,

конкурсная комиссия решила:

1. Допустить к участию в открытом конкурсе на право заключения муниципальных контрактов на оказание услуг по организации пассажирских перевозок на внутригородских линиях в период навигации и весенне-осенней ледокольной кампании в 2006 году:

-по лоту N1 "Оказание услуг по организации пассажирских перевозок речным транспортом на внутригородских линиях по утвержденному расписанию" - ОАО "Архангельский речной порт";

-по лоту N2 "Оказание услуг по организации пассажирских перевозок ледокольными буксирами на переправах, в период весенней и осенней ледокольных кампаний по утвержденному расписанию" - ОАО "Архангельский морской торговый порт.

2. В связи с признанием и допуском к участию в открытом конкурсе только одного участника размещения заказа по каждому из объявленных лотов признать открытый конкурс на право заключения муниципальных контрактов на оказание услуг по организации пассажирских перевозок на внутригородских линиях в период навигации и весенне-осенней ледокольной кампании в 2006 году несостоявшимся.

3. Заказчику в срок до 13 апреля 2006 года передать для заключения проекты муниципальных контрактов участникам размещения заказа, допущенным и признанным единственными в результате проведения открытого конкурса на право заключения муниципальных контрактов на оказание услуг по организации пассажирских перевозок на внутригородских линиях в период навигации и весенне-осенней ледокольной кампании в 2006 году:

-по лоту N1 - ОАО "Архангельский речной порт", с ценой контракта, не превышающей лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели в городском бюджете на 2006 год;

-по лоту N2 - ОАО "Архангельский морской торговый порт", с ценой контракта, не превышающей лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели в городском бюджете на 2006 год.

4. Заказчику в срок до 15 апреля 2006 года опубликовать результаты открытого конкурса в официальном печатном издании мэрии и на официальном сайте мэрии www.arhcity.ru.

Заместитель председателя конкурсной комиссии А.В. Перевертайло.

Секретарь конкурсной комиссии М.А. Иванова.

Члены конкурсной комиссии: Витязева Н.Б., Глазачева Н.А., Коротенкова Е.Д., Зарипов Р.Р.



Правда Севера:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя