Пресса Архангельской области
 


Правда Севера
30 мая 2006 (97)
Анна ЕДЕМСКАЯ.

Северные мулатки "а-ля солярий"

"Тело как улика" - так назывался конкурс среди самых загорелых северянок, проходивший в ночь с субботы на воскресенье в кинокомплексе "Модерн".

Скажете, какой загар, когда о лете на Севере пока только мечтают?! Объясняю. Конкурс имел неприкрытый эротический и рекламный уклон. Во-первых, за звание самой "шоколадной" поморочки боролись 13 девушек от различных спортивных центров и салонов красоты города Архангельска. Во-вторых, море эротики (залог успеха ночных клубов) зрителям было обеспечено, причем усилиями самих конкурсанток.

Однако под конец шоу не заинтересованные в рекламе зрители, кажется, позабыли, что выбирают самое загорелое тело, да и как таковой цели у организаторов конкурса не было, поэтому зрелище плавно трансформировалось в обычный конкурс красоты. Были непобедившие конкурсантки и позагорелее финалисток, но зато всем по традиции досталось по "ободряющей" номинации. А награждали и одаривали подарками те же самые салоны красоты.

Ничего замысловатого в конкурсе не было. Девушки, отбросив стеснение, профессионально крутили блестящими от масла и золотистой пудры бедрами, дефилировали по подиуму. До слишком откровенного оголения своих тел "шоколадки" не дошли, а развлекали публику энергичными танцевальными движениями. Купальники, стринги, татуаж, пирсинг, боди-арт... Все действо разбавлялось дискотечными танцами для пришедших в клуб оторваться на полную катушку. Правда, зрителей в "первых рядах" периодически "травили" едкими клубами дыма, вырывавшимися из-под сцены для придания эффекта затуманенности. Впрочем, кто не хотел вдыхать едкие пары, тот у сцены и не вертелся.

А публика бесновалась. Особенно когда "сладкие мулатки" представили зрителям плоды трудов своих над домашним заданием: явление красавиц "в образе". Перечислять всех не буду, но в числе тех, кто больше всего привлек внимание, была Наталья Чертополохова - русалка с голубыми кудрями и прозрачным, блестящим, как чешуя, "хвостом" (правда, еще запомнилось, что она энергично жевала жвачку). "Лиса" Маргарита Ядовина - эффектное сочетание меха и обнаженной кожи. Ольга Тимченко - "Богиня солнца" в греко-римской тунике и солнечной раскраской на лице, осыпающая публику золотистой пыльцой. Зажигательная "африканка" Анастасия Трапезникова - образ белокурой (!) "Изауры". У "Жар-птицы" Юлии Тороповой в прическе, а также на спине в виде рисунка красовались перья павлина (образ признан самым оригинальным). А Татьяна Белозерова все же вышла к зрителям в наряде топлесc, правда, грудь конкурсантки была "прикрыта" красивой цветочной росписью, ведь образ назывался "Весна-Лето".

Право выбрать самую загорелую северянку было предоставлено зрителям. Особенно рьяно это делала мужская половина. И, конечно же, победили те конкурсантки, у которых было больше всего болельщиков. Третье место досталось искусно танцевавшей латину Татьяне Исаевой (N 13), первой "вице-мисс" стала "мармеладка" Ольга Солдатова (N 9) со взбитыми кудрями, в черном белье, страстно покуривавшая мундштук. А главной "шоколадкой" большинством голосов была признана жгучая брюнетка под N 4 Алла Буркатовская (на снимке слева). Не зря ей также присудили звание "Мисс Пластичность". А в конце шоу одна из участниц, Евгения Питковская (N 2), подарила зрителям восточный танец, в чем ей усиленно помогал один из ее "фанатов". Что ж, любовь поморов к чарующим ритмам Востока пока еще в тонусе.



Правда Севера:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Книгочей
Защита прав граждан
Вельская неделя