5 сентября 2007 (159)
Инф.

Новости спорта

Клюкина нас не порадовала [an error occurred while processing this directive]

А выступающий на чемпионате Европы по баскетболу в Мадриде защитник московского "Динамо" новодвинец Сергей Быков в воскресенье выходил на замену в стартовой игре (групповой турнир) россиян против сборной Сербии, но проявить себя не сумел. Наша команда уверенно победила - 73:65. Вчера сборная России сыграла с Израилем, а сегодня в 22.25 на телеканале "Спорт" вы можете посмотреть последнюю игру россиян на этой стадии против действующих чемпионов Европы греков, которые вчера ночью обыграли Израиль - 76:66. [an error occurred while processing this directive]

"Локомотив" остался с "бронзой" [an error occurred while processing this directive]

Железнодорожникам будут вручены бронзовые медали. А накануне этого матча севмашевцы пятый раз в сезоне проиграли нынешнему чемпиону и обладателю Кубка области "Химику" из Коряжмы - 0:3. [an error occurred while processing this directive]

В норвежском Байруме завершился квалификационный раунд Кубка европейских чемпионов по флорболу среди клубных команд. Россия на этом турнире была представлена мужской командой "Двина-Ремикс-Севмаш" из Архангельска и женской флорбольной дружиной "ФБК-30" из Нижнего Новгорода. [an error occurred while processing this directive]

В символическую сборную вошли трое флорболистов "Двины-Ремикс-Севмаш": вратарь Сергей Проняков, защитник Максим Земцовский и нападающий Роман Дружининский. Более успешно выступили в Норвегии флорболистки "ФБК-30". Они обыграли чемпионок Голландии - 9:3, Польши - 9:8 и разошлись миром с эстонками - 5:5, завоевав право выступить в финале Кубка европейских чемпионов, который пройдет в январе 2008 г. в Финляндии.