Пресса Архангельской области
 


Версия для распечатки  
  

Правда Северо-Запада
29 ноября 2006 (47)
Инф.

Пластиковые окна - качество прежде всего

Похоже, архангелогородцы осознали, окна - это не только мода, но и тепло в доме. Говорят, спрос на них в последнее время значительно возрос. А вместе с тем растёт и количество фирм, специализирующихся на изготовлении и установке окон. Как определиться с выбором? Очень просто - читайте "ПС-З" и помните: гарантия качества вашей покупки - наличие сертификатов. Во всех фирмах, о которых мы говорим, таковые имеются. А значит, в качестве окон можно не сомневаться.

Более шести лет фирма "Пластикон" работает на оконном рынке Архангельска, предлагает своим клиентам качественные и надёжные окна из металлопластика, а также раздвижные балконные конструкции из ПВХ и алюминия.

Компания "Пластикон" в настоящее время предлагает профили трёх типов: трёхкамерный изящный и качественный профиль "VEKA", надёжный и проверенный профиль "KBE", а также более тёплый профиль "GEALAN 8000". Окна собираются на современнейшем заводе в С.-Петербурге, на котором налажено полностью автоматизированное производство окон при использовании известной немецкой фурнитуры "SIEGENIA-AUBI" с противовзломными элементами. Все изделия проходят обязательный контроль качества с выдачей техпаспорта и предоставлением гарантии на пять лет. В компании "Пластикон" большое внимание уделяется качественному монтажу.

Предлагается беспроцентная рассрочка до трёх месяцев, а также кредиты банков- партнёров с оформлением на месте.

В течение декабря для всех клиентов действуют новогодние скидки 7%.

Архангельск: пр. Троицкий, 104 (вход со двора). Тел.: 65-71-54,65-21-78. Северодвинск: ул. К. Маркса, 5а(т/ц "Дельта"), 4 эт., оф. 409., тел.(24) 58-29- 94.

Лиц. ГС-2-29-04-27-0-2901092314-001413-1 выд. Фед. аг-во по стр-ву и ЖКХ.

Фирма "Тёплый дом" предлагает профильную систему "КВЕ" (трёх- и пятикамерные профили), произведённые из немецких комплектующих на крупнейшем заводе в Санкт- Петербурге. На российском рынке торговая марка "КВЕ" известна уже более десяти лет. Традиционно высокое немецкое качество, широкий ассортимент профилей, их великолепная адаптация к нашим климатическим условиям - эти факторы стали причиной популярности данных оконных профилей. В 2004 году концерн одним из первых в Европе и первым в России перевёл все свои производства на передовую технологию greenline, которая позволила заменить традиционно применяемые стабилизаторы на основе свинца на стабилизаторы на основе соединений кальция и цинка.

В ближайшие месяцы фирмой будут предоставляться максимальные скидки для всех клиентов, рассрочка платежа возможна до четырёх месяцев, а благодаря современным технологиям установка окон возможна при температуре до - 18 С!

Подробную информацию расскажут наши менеджеры по телефонам: 65-07-53, 47-26-47.

Адрес: К.Либкнехта, 19, офис 4/пр.Ломоносова, 135, офис 4 (здание Сбербанка).

А вот компания "Росснор" производит не пластиковые, а деревянные окна. Причём исключительно по европейским технологиям. В производстве используется только высококачественная беломорская сосна и лиственница. Повышенная теплоизоляция оконных блоков достигается современной конструкцией остекления. Вся продукция соответствует ГОСТам и СНИПам. Толщина рамы составляет 93 мм, стеклопакета - 36 мм, что идеально подходит для суровых условий Севера. В качестве фурнитуры в оконных блоках используются поворотно-откидные и запирающие элементы немецкой фирмы "Siegena". "Деревянные окна долговечны, обладают повышенными теплоизоляционными качествами, а главное - они экологически безвредны", - заверили нас в компании "Росснор".

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 64 "б". Тел.: 41-51-71, 61-20-50.

По статистике, восемь человек из десяти, хотя бы раз побывавшие в фирме "Европласт", становятся её постоянными клиентами. А это говорит о многом. На рынке окон компания работает уже не первый год. Производит металлопластиковые конструкции по современным технологиям "KBE green line". Используется только немецкий высококачественный пластик, который не содержит в себе свинец. А значит, окна от "Европласт" не только качественные, но и безвредные. Производство полностью автоматизированное, что практически полностью исключает человеческий фактор. Компания даёт гарантию на окна пять лет. Возможна рассрочка платежа или оформление кредита через банки-партнёры "Русский стандарт", "Альфа- банк" и "Росбанк".

Адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, 77, ТЦ "Панорама", 3 этаж. Тел.: 288-000, 44-33-04_



Правда Северо-Запада:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама
www.echosevera.ru/ target=_blank>Новости Архангельска



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя