Пресса Архангельской области
 
780959333 780959333 780959333 -->


Правда Северо-Запада
19 апреля 2006 (15)
Инф.

АвтоГарантия вашего спокойствия

Выбирая страховую компанию, любой автолюбитель в первую очередь обращает внимание на гарантированность выплат, удобство оформления и имидж компании. Совокупность всех этих факторов и даёт компании-страховщику право именоваться крупнейшей в России. Одной из таких компаний, уже более 15 лет успешно работающей на рынке страхования, является компания "РЕСО-Гарантия".

Качественный сервис в любом городе страны? Пожалуйста! У "РЕСО-Гарантии" - одна из самых разветвлённых сетей филиалов по всей России. Число сотрудников компании составляет сегодня почти 18 тысяч человек, и эта цифра постоянно растёт, как, впрочем, растёт и число филиалов, которое сегодня превышает 500. Авторитет компании сложился ещё в середине 90-х годов, когда "РЕСО-Гарантия" стала одним из лидеров на отечественном рынке страхования.

Один из наиболее популярных продуктов компании - страховой полис "РЕСОавто". По этому полису автовладелец может застраховать любые автомобили (даже до постановки на учёт в ГИБДД) от угона и повреждения в результате ДТП, пожара, взрыва, падения посторонних предметов, камней, а также в результате противоправных действий третьих лиц. Также по этому полису можно застраховать любое дополнительно установленное на автомобиль оборудование, самого водителя и его пассажиров от несчастного случая, а также гражданскую ответственность водителя на сумму до миллиона долларов. Владелец полиса "РЕСОавто" может рассчитывать на восстановление повреждённого автомобиля в авторизованных техцентрах, бесплатную эвакуацию при наступлении страхового случая, а также на установку противоугонных систем со скидкой.

Компания не потребует от вас справки из ГИБДД, если повреждения, нанесённые автомобилю, ограничились боем стёкол, фар, фонарей - когда общий ущерб не превысил 5% от страховой суммы. Более того - "РЕСО-Гарантия" урегулирует претензии пострадавших, если виновником ДТП признан клиент компании, а также выплатит компенсацию, если в результате ДТП водитель и пассажиры застрахованной машины погибли или стали инвалидами.

Большой популярностью среди архангелогородцев пользуется также страхование на условиях КАСКО, которые предусматривают выплату страхового возмещения в случае повреждения, уничтожения и угона автомобиля. Обладателю такого полиса предоставляется дополнительный бонус - бесплатная эвакуация повреждённого автомобиля с места аварии в любое время суток.

В компании "РЕСО-Гарантия" также можно заключить договор на добровольное страхование автогражданской ответственности (ДГО). Не секрет, что полис ОСАГО гарантирует возмещение ущерба, нанесённого его владельцем, только в размере четырёх тысяч долларов. А большинство автомобилей стоят, как правило, намного дороже. Так что в случае серьёзной аварии можно "попасть" на большие деньги. Полис ДГО стоимостью от 15 до 50 долларов позволяет поднять эту планку до 50 тысяч долларов. Так что, доплатив 20 долларов, вы можете не опасаться за свой кошелёк - "РЕСО-Гарантия" сможет возместить ущерб, нанесённый даже очень дорогому автомобилю.

Кстати, чтобы узнать стоимость страховки, потенциальному клиенту "РЕСО-Гарантии" не нужно даже выходить из дома. Её можно подсчитать прямо на сайте компании www.reso.ru, воспользовавшись специальным калькулятором. Мы на собственном опыте убедились, что процедура расчёта занимает чуть более минуты. Причём учитываются сразу все факторы - от марки автомобиля до стажа и возраста водителя. Главное - не забывайте умножить полученную сумму на 0,7 - региональный коэффициент для Архангельской области.

В следующих номерах "Правды Северо-Запада" мы планируем продолжить рассказ о рынке автострахования. Сначала мы позволим высказаться основным игрокам, а затем составим рейтинг компаний, работающих на рынке_



Правда Северо-Запада:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама
www.echosevera.ru/ target=_blank>Новости Архангельска



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя


www.artil.ru/index.html>