Пресса Архангельской области
 


Север
24 ноября 2006 (49)
Инф.

Поздравляем!

Мезень

МАСЛОВОЙ

Марии Павловне.

Дорогая, добрая, заботливая мама, бабушка, прабабушка, прапрабабушка! Прими от нас самые сердечные поздравления с замечательным юбилеем! Пожелать тебе хочется нежное-нежное, чтоб прочла, и по сердцу тепло разлилось, чтоб забылись обиды и горечи прежние, те, что в жизни тебе испытать довелось. Трудны прожитые годы, детство было непростым, но юбилей сегодня славный, пусть он будет золотым. Терпеливой будь и стойкой, молодой - назло судьбе! И живи на свете столько, сколько надобно тебе!Дети, внуки, правнуки, праправнук.

Азаполье

ФОФАНОВЫМ

Анне Гавриловне,

Алексею Васильевичу.

Дорогие папа, дедушка, Анна Гавриловна и Алексей Васильевич!

Поздравляем вас с 75-летним днём рождения! Желаем не болеть, не унывать, побольше отдыхать, покрепче спать. Потихонечку чтоб спорились дела. И судьба чтоб вас хранила и была бы к вам щедра. Примите вы огромное спасибо за вашу строгость и за доброту. Пусть в вашей жизни радости и счастье одной дорогой рядышком идут.

Сын, дочь, зять, внук, Нечаевы.

Мезень

КРАПИВИНОЙ

Клавдии Прокопьевне.

Дорогая жена, любимая мамочка и бабушка! Поздравляем с юбилеем! Счастья, радости желаем, оставаться молодой, энергичной, озорной, никогда не волноваться, не сердиться, не ругаться, есть нормально, крепче спать, позабыть про давление, про свое головокружение. Пусть кружится голова лишь от легкого вина. И тогда наверняка проживешь ты лет до ста! Желаем тебе никогда не стареть, не болеть, чтоб в душе теплота не угасла, чтобы сердцу стучать и стучать, мы желаем такого огромного счастья, чтоб руками его не обнять.Муж, Наталья, Валерий, Данилка.

Мезень

ТАРАНИНОЙ

Нине Ивановне.

Поздравляем дорогую мамочку, бабушку, сестру, тетю с юбилеем. За 60 лет всего бывало: и огорчений, и невзгод, так пусть же с радости начнется твой будущий счастливый год. Пусть никогда тебе на плечи не ляжет груз житейских бед, желаем счастья и здоровья на много-много долгих лет. За то, что есть на свете ты, поклон наш низкий до земли.

Дети, внуки, все родные, близкие.

Жердь

АНУФРИЕВУ

Андрею Германовичу.

Дорогой наш Андрей Германович! Поздравляем тебя с юбилеем! Прекрасный возраст - 40 лет. В нем мудрость, красота и сила, а впереди - желанный свет и добрых дел, и лет счастливых! За сорок лет всего бывало: и огорчений, и невзгод, так пусть же с радости начнется сей будущий счастливый год! Пусть никогда на эти плечи не ляжет груз житейских бед, желаем счастья и здоровья и много-много ярких лет!

Мама, жена, дочь, Чикины, Ануфриевы, Обросковы, Антипины, Бартеневы, Фафулевы.

Мезень

ЧУПОВОЙ

Евдокии Андреевне.

Две пятёрки в юбилее! Поздравлять спешим скорее: нам отличники нужны, уважаем знанья мы. В жизни всё у Вас на "пять! Можем даже доказать: за старанье и уменье ставим "пять", за спокойствие, терпенье - тоже "пять". За заботу и вниманье, дружбу, помощь, состраданье тоже ставим только "пять". Даже целых двадцать "пять"! За детей, и за внучат, и за дом, где мир да лад, - Вам ещё пятёрок ряд. В сумме будет пятьдесят. И ещё пятёрка Вам - что бодра не по годам. И желаем Вам и впредь не стареть, а молодеть. Ряд пятёрок умножать да в достатке поживать без унынья и проблем. Нужной быть всегда и всем! Станет жизнь ещё светлее! Поздравляем с юбилеем!

Дети, зять, внук,

Владимировы, Падрухины.

Мезень

АВДЕЕВУ

Сергею Фёдоровичу.

Дорогой наш папа, дедушка, Сергей Фёдорович! Поздравляем тебя с юбилеем! Поздравляя с этой славной датой, от всей души хотим мы пожелать: ещё полвека или даже с гаком по жизни бодро, весело шагать. Шагать уверенной походкой, путь впереди ещё большой. Потери будут и находки, ну а мы всегда с тобой. Лебединой стаей куда-то улетают из жизни года, и не будет им больше возврата, повторить их нельзя никогда. Пусть сегодня звучат поздравления, их так много, что хватит на век. Так живи же, душой не старея, наш любимый, родной человек!

Жена, дети, внучки и сваты.

Малая Слобода

КУРЕНГИНЫМ

Эльвире Павловне,

Федору Ивановичу.

Дорогие, родные наши! Вы были когда-то жених и невеста, и вот пятьдесят уже прожито вместе. С золотым юбилеем мы вас поздравляем, здоровья и радости в жизни желаем. Не старейте, милые родители, счастья вам, здоровья, долгих лет, в вас всегда мы светлый образ видели, никого у нас роднее нет! За тепло, за души ваши добрые и за то, что вы растили нас, за заботу и терпение долгое пусть вам Бог здоровья даст!

Дети, внуки, правнучка.

Мезень

СЫРОРЫБОВОЙ

Галине Дмитриевне.

Дорогая Галина! Поздравляем тебя с юбилеем! Большого счастья Вам желаем. Ведь каждый знает, нет сомнения, что наша жизнь - одно мгновение. Пусть юмор, шутки и улыбки здесь носятся летучей рыбкой, и просим: будь всегда такой - весёлой, радостной, простой. И светлые оберегая годы, чтоб стороной прошли невзгоды, на юбилейный сотый год друзей пусть компания придёт.

Одноклассники из выпуска МСШ 1974 года.

Мезень

МИНЬКИНОЙ

Татьяне Николаевне.

Дорогая, любимая жена, мама, бабушка! Поздравляем тебя с юбилеем! Ты даришь заботу свою день за днём, и в сердце для каждого место найдётся, ведь столько любви помещается в нём! И как же всё это тебе удаётся? Ты ласку и нежность готова отдать, советом поможешь в любую минуту! Так хочется счастья тебе пожелать! Пусть полными радости дни твои будут! Сбываются пусть пожелания все, здоровья, тепла, дорогая, тебе!

Муж, дети, внуки.



Север:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пилигрим
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя