Пресса Архангельской области
 


Север
3 февраля 2006 (6)
Инф.

Поздравляем!

Бычье

МИШУКОВОЙ

Нине Васильевне.

Уважаемая Нина Васильевна! Итак, настал Ваш день рождения - не просто день, а юбилей. Примите наши поздравления - от всех сотрудников, друзей. Желаем золотого настроения, в труде успехов, долгих лет. И пусть печали стороной обходят, судьба хранит от всяких бед.

Сотрудники районного отдела культуры и работники МУК "Мезенский РДК".

Азаполье

ШЕСТАКОВОЙ

Анне Андреевне.

Дорогая, милая мамочка, бабушка, тёща! Сердечно поздравляем тебя с юбилеем! Прими, родная, наши поздравления и пожеланья всяких благ земных в чудесный, юбилейный день рождения, как огонёк средь праздников иных! Желаем счастья и благополучия, по-прежнему мечтать, прощать, жалеть. Жилось бы только чуточку получше, а ты старайся очень не болеть. Тебя мы любим, ценим, понимаем, хотим согреть тебя и быть с тобой нежней. Целуем ласково и к сердцу прижимаем, ведь нет на свете мамочки родней!

Дети, внуки, зятья.

Каменка

ФЕДОТОВУ

Анатолию Дмитриевичу.

Дорогой муж, папа, дедушка! Поздравляем тебя с юбилеем. Порою жить бывает очень сложно - всегда поможешь ты улыбкою своей! С тобой всегда спокойно и надёжно, нет человека ближе и родней! Отдать тепло души своей готовы, чтоб трудный час и радость разделить: Как много нужно пережить такого, чтоб научиться так, как ты, любить! Пусть годы мчатся, как вода весною, - ты оставайся, как сегодня, молодым! Чтоб счастье было каждый миг с тобою, и всё исполнилось, что было лишь мечтой!

Любящие тебя - жена, дети, зять, внуки.

ФЕДОТОВУ

Анатолию Дмитриевичу.

Уважаемый Анатолий Дмитриевич! Вас поздравляя с юбилеем, стремясь к возвышенным словам, мы скажем просто, как умеем: от всей души спасибо Вам за благородство мыслей Ваших, за мир Ваш светлый и большой! За то, что, став немножко старше, Вы молодеете душой! За то, что в жизненных вопросах Вы наша совесть, ум и честь. А если просто в плане тоста - за то, что Вы на свете есть!

Ханзины, Титова, Рогачёвы, Широкие, Титовы, Федотовы, Титова, Морозовы.

ФЕДОТОВУ

Анатолию Дмитриевичу.

Уважаемый Анатолий Дмитриевич! Поздравляем с юбилейным днём рождения! Желаем бодрости всегда и человеческого счастья, желаем жить и никогда не замечать, что годы мчатся. Желаем радости душевной, успехов в жизни повседневной, здоровья крепкого всегда, не падать духом никогда.

Коллектив Каменской больницы.

Малая Слобода

ДЕДЕУЛЕВОЙ

Агнии Акимовне.

Дорогая наша мамочка, бабушка, прабабушка! От всей души поздравляем тебя с юбилеем! Единственной, родной , неповторимой мы в этот день спасибо говорим, за доброту и сердце золотое мы, мама милая, тебя благодарим! Пусть годы не старят тебя никогда, мы, дети и внуки, все любим тебя. Желаем здоровья, желаем добра, живи долго-долго, ты всем нам нужна!

С уважением - Малыгины, Личутины, Качеговы, Савельевы, Медниковы.

ДЕДЕУЛЕВОЙ

Агнии Акимовне.

Уважаемая Агния Акимовна! От всей души поздравляем с 80-летием! Пусть дни идут, тускнеют года, уносят память и мечты, останьтесь Вы навек такою, как светлый лучик среди тьмы. Где взять одних благополучий, так не бывает - это факт. И пусть побольше будет "лучше" и меньше будет "кое-как". Мы Вам желаем в день рождения улыбок, радостных хлопот, здоровья, счастья и веселья сегодня, завтра, круглый год.

Администрация, профсоюзный комитет, совет ветеранов аэропорта Мезень.

Каменка

КОРОТАЕВУ Петру Валентиновичу

Дорогой муж, папа, дедушка, сын, брат, дядя! От всей души поздравляем тебя с юбилеем. Желаем здоровья, счастья и добра. Желаем жизни полной, желаем бодрости с утра до самой ночи тёмной. Живи ты много-много лет, годам не поддавайся, сильнее будь ты всяких бед и чаще улыбайся.

Жена, дети, внук, мама, Федуловы, Иойлевы, Коротаевы, Горбатовы, Кашунины.

Мезень

ФИЛАТОВОЙ

Екатерине Альбертовне.

Дорогая Катюша! Поздравляем с юбилеем! Желаем жизни без кручин, не волноваться без причин, всегда иметь весёлый вид, вовек не знать, где что болит. Не знать печали, не стареть, задором молодым гореть. О днях ушедших не тужить, а долго и счастливо жить.

Макурины, Шубины из Кильцы, Рудные из Жерди.

ФИЛАТОВОЙ

Екатерине Альбертовне.

Дорогая Катюша! С юбилеем тебя поздравляем! Много радости, счастья желаем! Мы желаем успехов в труде, уважения всегда и везде! Мы желаем здоровья большого, мы желаем успехов ещё, мы желаем быть доброй, весёлой всегда и везде, каждый день, как теперь!

Любящие тебя - мама, папа, брат, племянник Саша, Лебедевы, Рудная, Судниковы, Шубины.

Мезень

АНТИПИНОЙ

Ирине Юрьевне.

Уважаемая Ирина Юрьевна! Поздравляем с днём рождения и желаем в юбилей быть в хорошем настроении, быть всех краше и милей! Вам желаем быть счастливой, доброй, умной, молодой, быть приветливой и милой, быть любимой и родной.

М.Коршакова, С.Личутина, Р.Сахарова, Л. Вараксина, Е.Апичина.

Мезень

КРУПЦОВОЙ

Татьяне Егоровне.

Любимую жену, мамочку, бабушку, сестру поздравляем с юбилеем. Желаем счастья и добра, поменьше горя и печали, чтоб было больше светлых дней, а хмурые - не посещали. Спасибо за любовь и за заботу, а главное, конечно, не болей. Поверь, родная, ты ещё нужна на свете для всех нас, близких и детей.

Любящие тебя - муж, дети, внуки, Ишмаевы, Жирновы, Иглины.

Кильца

СКЛЁМИНОЙ

Марии Михайловне.

Дорогая и любимая мама и бабушка! Сердечно поздравляем тебя с 70-летием! Пусть годы мчатся чередой, минуя все ненастья, а мы желаем всей душой здоровья, бодрости и счастья. Махни рукой на эту дату, не подлежит она возврату, и, невзирая на года, душа пусть будет молода.

С любовью - дочь, зять, внучка.

Мезень

ЛОГВИНОВОЙ

Галине Фалалеевне.

Дорогая Галина! Поздравляем тебя с юбилейным днём рождения! Пусть красивою дорогой будет длиться жизнь твоя, счастье пусть шагает в ногу, от невзгод тебя храня. Пусть судьба тебе подарит то, чего желаешь ты, пусть исполнятся желанья и сбываются мечты!

Семьи Манучарян, Тарасовых, Шамсатовых.

Мезень

МИТЬКИНУ

Василию Михайловичу.

Уважаемый Василий Михайлович! С прекрасной датой, с юбилеем! Пусть в день большого торжества Вас вдохновляют поздравления, признаний искренних слова. Таланты Ваши всем известны, заслуги трудно сосчитать: За труд Ваш и за щедрость сердца хотим спасибо Вам сказать. Пусть не всегда легко бывало - с печалью Вам не по пути! Хоть позади уж лет немало - пусть будет больше впереди!

Поповы, Коршаковы (Бычье), Митькины (Бычье, Архангельск, Лешуконское), Стрюковы (Заакакурье, Новодвинск), Коротаевы (Ростов), Крупцовы (Кимжа).

Малая Слобода

ШИРОКОЙ

Елизавете Васильевне.

Поздравляем с юбилейным днём рождения! Желаем уюта, тепла и добра, чтоб в дом никогда не входила беда, удачи, успехов, огромного счастья и бодрого духа всегда!

Выпускники Мезенской средней школы 1983 г.



Север:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пилигрим
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя