Пресса Архангельской области
 


Север
14 апреля 2006 (16)
Г. Поташева,

Как здорово, что они собрались!

25 марта в Совпольской школе состоялась очередная встреча выпускников. Эта встреча действительно оставила незабываемое впечатление.

Вот стоят они, выпускники 90-91 годов, в центре зала - красивые, интеллигентные, и даже не верится, что когда-то они были первоклашками или пятиклашками.

Сейчас среди них - учителя, бухгалтеры, милиционеры, продавцы, рабочие и даже конструкторы! По их лицам видно, что жизнь у них сложилась удачно, что они не остановились на достигнутом, что в будущем они сделают свою жизнь еще лучше. Это достойные дети достойных родителей.

Наши бывшие ученики живут и работают в основном в Архангельской области: Новодвинске, Северодвинске, Архангельске, Мезенском районе, поэтому большинство из них хотели приехать на встречу и порадовать всех. И если кто отсутствовал, то только по уважительным причинам.

Кто же они, наши выпускники? Хотелось бы хоть пару слов сказать о каждом приехавшем нашем госте.

Шабунина Жанна Николаевна - в прошлом "огонь"-девочка, а ныне молодой педагог, прекрасный организатор, веселая, общительная, задорная. Ученики ее обожают и готовы идти с ней хоть на край света.

Белавин Сергей Сергеевич - красавец, умница, уже имеет двоих детей и очень счастлив. Хороший охотник, рыбак и семьянин.

Локтев Николай Робертович - скромный, отзывчивый и очень добрый парень. Строитель. Живет и работает в Сояне. У него умелые руки, которые способны многое делать, и делать красиво. Молодой папа имеет прелестную дочку, в которой души не чает.

Титов Андрей Осипович - застенчивый, хороший парень. Военную службу проходил в Чечне. Живет и работает в Архангельске, имеет сына, которого очень любит.

Кошелева Светлана Николаевна - симпатичная, деловая молодая женщина. Живет и работает в родной деревне. Активистка. Имеет двух прехорошеньких дочек, которые обожают свою маму.

Мылюева Мария Анатольевна - красивая, скромная и очень приветливая леди. У нее доброе и отзывчивое сердце. Мария Анатольевна никогда не откажет в помощи. Работает и живет в Мезени. У нее чудесный сын.

Попов Андрей Васильевич - симпатичный, скромный и очень надежный молодой человек. Всегда подтянутый и в форме, ведь не зря он работает в органах внутренних дел. С Андреем, не задумываясь, можно отправиться в разведку. Андрей Васильевич живет и работает в Архангельске, имеет любимую дочку. Счастлив.

Сивков Александр Альбертович - улыбчивый, интеллигентный, обладающий юмором, умный парень. Обладает какой-то притягательной силой. Александр Альбертович работает в конструкторном бюро завода "Севмаш" в г. Северодвинске. Имеет дочку, по которой уже соскучился.

Падрухина Валентина Николаевна - неунывающая, приветливая и очень красивая молодая женщина. Живет и работает в поселке Каменка. У нее счастливая семья, двое детей.Подсосенная Галина Васильевна - милая, очень добрая и отзывчивая женщина. Живет и работает в Пинеге. Имеет дочку Настю.

Подойницын Дмитрий Олегович - славный парень, трудолюбивый и скромный. У него "золотые" руки. Изготовляет такие вещи из древесины - хоть на выставку в Москву! Дмитрий Олегович живет и работает в Совполье. Безумно любит свою дочку Наташку.

Титов Геннадий Осипович живет в Совполье. Веселый, общительный и компанейский парень. Имеет дочку.

Ушаков Александр Евгеньевич работает и учится в школе милиции г. Архангельска. Это серьезный, начитанный и остроумный молодой человек. Имеет четырехлетнюю дочку.

Торжественный вечер, посвященный встрече выпускников, прошел на высоком уровне, и за это надо сказать спасибо как самим выпускникам, так и организатору по воспитательной работе Нине Викторовне Таборской и художественному руководителю Римме Германовне Таборской.

Гости пели, играли, шутили. Ими было сказано много добрых и теплых слов в адрес совпольских учителей. Педагогам были вручены живые цветы, а бывшим классным руководителям - памятные подарки. Школе также вручили подарок от бывших учеников.

Не ударили в грязь и нынешние школьники. Гостям очень понравился концерт, поставленный детьми. Каждый номер сопровождался громкими аплодисментами. А ведущие вечера - шестиклассницы Жидких Ольга и Таборская Оксана - держались с большим достоинством. И, вообще, уютный зал, хорошее оформление, теплая атмосфера способствовали полному взаимопониманию всех присутствующих, которые закончили вечер исполнением уже всем полюбившейся песни "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

Эта встреча выпускников имела большое воспитательное значение. Нынешние школьники увидели наяву, какими людьми стали бывшие ученики Совпольской школы, которые в течение вечера показали примеры джентльменства, такта и культуры поведения. Как горели глаза ребятишек, как внимательно они следили за всем происходящим в зале! Так дети смотрят только на яркие зрелища. А значит, встреча удалась.

Мы, педагоги Совпольской школы, выражаем благодарность выпускникам 1990 - 1991 годов за организацию проведения встречи и ставим им оценку "отлично". Спасибо, дорогие наши выпускники, за теплоту, внимание и за ваш правильный жизненный выбор. Успехов вам и счастья! Приезжайте еще, до новой встречи!

Г. Поташева, учитель Совпольской основной школы.



Север:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пилигрим
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя