Пресса Архангельской области
 


Север
23 июня 2006 (26)
Инф.

Поздравляем!

Малая Слобода

МАЛЫГИНОЙ

Марии Евсеевне.

Дорогая мама, бабушка, прабабушка! Поздравляем тебя с юбилеем! Не щадила тебя жизнь, не берегла, забот и горюшка по полной наливала, ты терпеливо все пережила, в трудную минуту детей поддержала. Держись, родная, и живи сто лет на радость всей своей родне большой, такой, как ты, на свете больше нет, стряхни печаль и отдохни душой!

С любовью - дети, внуки, правнуки.

Дорогорское

ПЕТРОВОЙ

Антониде Егоровне.Уважаемая Антонида Егоровна! Поздравляем Вас с 85-летием. Мы в юбилей хотим Вам пожелать гореть душой, годам не поддаваться, улыбку молодою сохранять, творить добро и жизнью наслаждаться.

С уважением - творческий коллектив Дорогорского ДК.

Бычье

КОРШАКОВОЙ

Любови Афанасьевне.Дорогая Любушка! Сегодня в жизни юбилей - сердечно поздравляем! В кругу семьи, родных, друзей от всей души желаем: благополучия во всем, как праздник, ярких будней, в судьбе пусть больше с каждым днем удачи, счастья будет! Пусть сотни добрых, теплых слов украсят праздничный банкет, здоровье, радость и любовь жизнь дарит много - много лет!С уважением и любовью - Коршаковы, Соснины, Журавель.

Мезень

РУЖНИКОВОЙ

Анне Петровне.

Уважаемая Анна Петровна! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем здоровья, счастья и всего, всего наилучшего! Пусть этот день веселой сказкой пораньше утром в дом войдет, одарит Вас здоровьем, лаской и радость, счастье принесет! Вы много сделали такого, чтоб на земле оставить след, желаем Вам четыре слова: здоровья, счастья, долгих лет!

Коллектив Мезенских электросетей.

Мезень.

ПОТАШЕВОЙ

Альбине Геннадьевне.

Уважаемая Альбина Геннадьевна! 50 - значительная дата, поздравить рады с этим важным днем! Желаем, чтоб всегда была удача рядом, здоровья Вам, благополучия во всем! Пусть много новых планов ожидает, что не исполнилось - сбывается скорее, судьба страницы только яркие листает и дарит счастье и успехи! С юбилеем!

Коллективы отдела культуры и районного Дома культуры

ПОТАШЕВОЙ

Альбине Геннадьевне.

Уважаемая Альбина Геннадьевна! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем жизни полной до краев, в которой места не было б ненастьям, а если проще и без лишних слов - простого человеческого счастья. Желаем настроения чудесного, удачи, уважения, тепла, чтоб было в жизни много интересного, а в сердце радость светлая жила.

Коллектив Азапольского народного хора.

ПОТАШЕВОЙ

Альбине Геннадьевне.

Уважаемая Альбина Геннадьевна! От всего сердца поздравляем Вас с замечательным юбилеем! В этот радостный миг торжества от души прозвучат пожеланий слова: процветание пусть и достаток Вас ждут, каждый день состоит из счастливых минут! Замечательных планов и смелых идей, помания близких, поддержки друзей! В жизни рядом удача пусть будет всегда и реальностью станет любая мечта!

С любовью - ваши друзья.

ПОТАШЕВОЙ

Альбине Геннадьевне.

Уважаемая Альбина Геннадьевна! Поздравляем вас с юбилейным днем рождения! Хотим пожелать Вам в день юбилея здоровья, успехов и новых удач, работать и жить, никогда не старея, задор молодой никогда не терять. Чистого неба Вам, много цветов, радостных слов, песен желанных, гостей долгожданных.

Участники Мезенского народного хора.

Мезень

ЛЕОНТЬЕВОЙ

Валентине Васильевне.

Уважаемая Валентина Васильевна! Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Примите наши поздравления и пожелания всяких благ земных. Чудесный, юбилейный день рождения - как огонек средь праздников иных. Пусть будет жизнь, как солнышко, нежна и вдохновенна, словно небо ясное, легка - как в море синяя волна, волшебна - как мелодия прекрасная! И в этой жизни, как в красивой сказке, пусть наяву сбываются мечты, и душу греет свет любви и ласки, большой удачи, счастья, доброты!

С уважением - коллектив ФГУП "Охрана".

Дорогорское

ЛУПАЧЕВОЙ

Эльзе Васильевне.От всей души поздравляем доброго и отзывчивого человека, прекрасную женщину Эльзу Васильевну с прекрасным ее юбилеем. Примите искренние слова благодарности за Ваш многолетний безупречный труд, пусть Вам всегда сопутствует удача во всех делах, пусть счастье Вас не покидает, здоровье пусть не убывает, прекрасных, светлых, мирных дней желаем Вам в Ваш юбилей.

Администрация МУК Мезенской ЦБС, отдел культуры.



Север:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Книгочей
Защита прав граждан
Вельская неделя