Пресса Архангельской области
 


Моряк Севера
21 января 2004 (2)
"Интерфакс".

Астролог предсказывает

Год Зеленой, или Деревянной Обезьяны принесет многим обновление во всех сферах жизни, считает руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев.

Год Обезьяны наступит 22 января в 00.06 по московскому времени. С этого дня усилятся космические вибрации, стимулирующие рост, обновление в различных областях жизни.

2004 год большинству ОВНОВ принесет много перемен в самых разных сферах жизни. В первой половине года многие представители знака смогут добиться значительных успехов в карьере, опираясь на поддержку коллег и руководства. Август для Овнов - подходящее время для вступления в брак, начала долговременного делового партнерства. В конце года Овны смогут укрепить материальное положение.

Для многих ТЕЛЬЦОВ год сложится весьма позитивным, особенно первое полугодие, с которым будут связаны самые радужные надежды. Талант организатора, целеустремленность и предприимчивость помогут им добиться успеха в карьере, особенно в январе и начале февраля. В этот период можно менять место работы, избавляться от старых проблем, долгов и ставить перед собой грандиозные задачи.

В первом полугодии многие из БЛИЗНЕЦОВ будут больше привязаны к дому, заняты решением накопившихся проблем. Наиболее заметные перемены в жизни представителей этого знака начнутся во второй половине года, когда Близнецы смогут снискать заслуженную славу и авторитет.

Для многих РАКОВ 2004 год ознаменуется рядом крупных перемен, причем для одних это будет взлет к вершинам, а для других - большие проблемы вокруг. Во второй половине года, особенно в суматошный период с 5 по 22 октября, возможны перемены в отношениях с начальством, с коллегами и возлюбленными...

Для ЛЬВОВ наступивший год в основном будет связан с необходимостью заботиться о хлебе насущном и проявлять деловую активность. Умение зарабатывать и выгодно вкладывать деньги для большинства из них крайне актуально в первой половине года. Весна для многих Львов - период не очень гармоничный, им надо будет больше внимания уделять своему здоровью и реализации намеченных планов.

Для ДЕВ новый год знаменует начало нового шестилетнего, а для некоторых и 12- летнего, цикла, поэтому насколько удачно Девы смогут проявить себя в первой половине года, настолько гармоничным будет их будущее. Весьма возможно, что январские встречи уже в конце апреля - начале мая для кого-то из людей этого знака могут закончиться браком или запоминающимися любовными историями, поездками или важными переменами в судьбе.

Для ВЕСОВ 2004 год, особенно его начало, довольно непростой, так как в жизни многих из них будут происходить странные перемены, которые не всегда можно проконтролировать. Неприятности в конце апреля помогут Весам увидеть истинные лица многих людей из их окружения и благодаря этому избавиться от иллюзий и ложных представлений. Во второй половине мая у Весов начнется полоса удач, поэтому начало июня - очень важный момент для развития карьеры.

Для СКОРПИОНА год может быть двойственным. В январе, марте и мае, а также в первой половине июня позитивные перемены в судьбе Скорпионов будут в основном зависеть от удачливости их друзей и компаньонов. В августе и в первой половине сентября высока вероятность обманов или участия в противозаконных делах, а также неприятностей, чреватых потерей денег и времени, поэтому наиболее важные дела Скорпионам лучше перенести на вторую - третью декаду сентября или на начало октября.

В этом году многих СТРЕЛЬЦОВ ожидают профессиональный рост и успехи в достижении намеченных целей. Год может оказаться беспокойным, но в то же время интересным. Большое количество поездок в первой половине года позволит наладить новые связи и расширить круг общения. Во второй половине года возможны неожиданные, но достаточно приятные перемены в семье, не исключена и смена коллектива.

Для КОЗЕРОГОВ 2004 год можно назвать годом достижения жизненных высот, поскольку это время подведения итогов прошлых дел и планов, начало которым было положено девять лет назад. Первые плоды успешной деятельности начала года Козероги начнут собирать уже во второй половине апреля.

Не очень благоприятным для большинства ВОДОЛЕЕВ будет начало года, поэтому к важным делам им лучше приступить в конце января или во второй половине февраля. В июне Водолеи смогут наслаждаться романтическими отношениями, благодаря чему этот период запомнится им как один из самых замечательных в году. В июле и августе кому-то из них придется больше внимания уделить работе, поскольку именно деловые встречи, контакты и поездки будут очень важны для процветания во второй половине года.

Для РЫБ в новом году особенно интересными будут первая и вторая декады июля, когда представители этого знака смогут получить неплохой материальный результат от дел, начатых в январе. Этот период будет запоминающимся и в эмоциональном плане. С 24 июля по 12 сентября неожиданные проблемы на работе за-ставят Рыб задуматься о перспективах деловых связей на ближайшие несколько месяцев. Но уже с 12 сентября и до середины октября в их жизни ожидается полоса удач - и даже конфликт и разрыв с бывшими партнерами пойдет Рыбам на пользу.



Моряк Севера:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пилигрим
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя