Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  
  

Северный рабочий
19 апреля 2006 (61)
Мария РОМАНОВА

Все покупки в одном месте!

Как провести долгожданные выходные? Можно, конечно, целыми днями не вставать с постели и выспаться на две недели вперед. Можно крутиться как белка в колесе: мыть, стирать, убирать, готовить... Но (милые дамы меня поймут) самое приятное времяпрепровождение - это топит! Тем более что теперь не нужно ездить по всему городу в поисках нужной вещи. Отправляемся в первый и пока единственный городской гипермаркет "Южный" - магазин выходною дня.

Ваша семья решила от вас не отставать? Вот и отлично! На втором этаже гиппермаркета "Южный" каждый найдет для себя интересный отдел. Детям наверняка понравится большой магазин игрушек: здесь есть конструкторы и развивающие игры, пазлы, куклы, машинки всех размеров, плюшевые звери и многое-многое другое. Муж, скорее всего, надолго задержится у отделов с электроинструментами или с товарами для любимой машины.

Что ж, пришло время подумать и о себе любимой. В отделе "ArtLand-Эконом" найдется все, чтобы выглядеть ухоженной и привлекательной: кремы, гели, шампуни, краски для волос и средства для укладки, декоративная косметика и парфюмерия от ведущих мировых производителей.

Теперь вам, как прекрасному бриллианту, требуется достойная оправа: пройдитесь по обувным отделам, примерьте одежду (в "Южном" огромный выбор на любой вкус и кошелек), подберите сумочку и не забудьте о белье. А бижутерия, украшения из благородных металлов только подчеркнут вашу красоту.

Если устали от примерок и мук выбора между хорошим и очень хорошим, можете присесть на мягкий диванчик в отделе "Мебельторг". Понравилось? Покупайте! Заодно оцените шикарные кровати, стенки-горки и огромный выбор обеденных групп. Но помните: для создания изысканного интерьера нужна не только мебель.

Загляните в "ИКЕА". Здесь найдете полезные, функциональные, стильные вещи для каждой комнаты вашего дома. И, конечно, современное жилище уже не представить без удобной бытовой техники. Все от чайника до домашнего кинотеатра найдется в отделе "ТехноВидео" на втором этаже гипермаркета, а на третьем этаже - большой выбор компьютеров.

Для мастеров на все руки отличная новость - "Южный" стал больше на 1300 квадратных метров. В пристройке "Южный" для дома" есть все, чтобы сделать свою квартиру или дачу уникальной: строительные материалы, сантехника, светильники, мебель и мебельная фурнитура, посуда, электротовары.

Ну что, ничего не забыли? А чем же займетесь вечером? Купите интересную книжку в отделе "Зоя", а для малышей в отделе канцтоваров обязательно присмотрите фломастеры или краски, альбом и цветную бумагу. А может, вам для релаксации нужна подушка и спокойная музыка - все это тоже есть на втором этаже "Южного".

Вот и день пролетел. А мы и не заметили! Осталось только приобрести что-нибудь вкусненькое к ужину в большом продуктовом магазине на первом этаже и можно отправляться домой - разбирать покупки, сделанные в одном месте.



Северный рабочий:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесные новости
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК в Архангельске
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рыбак Севера
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Рубежъ