Пресса Архангельской области
 


Северный рабочий
8 февраля 2007 (21)
Галина МАЙКОВА

А ну-ка, девушки! Ау, красавицы!

Северодвинск - город красивых девушек. Пройдите по улице и убедитесь! А между тем для участия в конкурсе "Мисс Северодвинск-2007" на сегодня зарегистрировались... менее 20 девушек. Может быть, дело в том, что наши красавицы, как и все россияне, откладывают важные дела на последний день? Тогда призываем поспешить!

А может быть, дело и в том, что очередной конкурс красоты - очередной виток разговоров о том, что места распределены заранее и победит не самая лучшая, а та, у кого есть богатые покровители? По-видимому, причина слухов - не вполне продуманная организация предыдущего конкурса.

Поэтому мы решили узнать, как готовится конкурс "Мисс Северодвинск-2007", ознакомились с Положением о его проведении. И выяснили следующее.

1. Организаторы конкурса - управление культуры администрации Северодвинска, компания "Стиль ИНТЕР-ОБУВЬ", телекомпания ТВС, продюсерский центр "Rstar".

2. В жюри будет семь человек:

троих выделит управление культуры, двоих - компании-спонсоры, один будет представлять СМИ и один (известный деятель культуры или модельного бизнеса) приедет из Москвы или Архангельска.

3. Девушкам предстоит пройти два отборочных тура. Кастинги зарегистрированных участниц начнутся уже 15 февраля. Оргкомитет выберет 10 финалисток, которые выйдут 7 апреля на сцену Северодвинского театра драмы. Одна из этой десятки и станет "Мисс Северодвинск-2007".

4. 7 апреля финалисткам предстоит выполнить конкурсные задания: визитная карточка; представление талантов и способностей (вокал, танец или всё что угодно по своему выбору); выход в закрытом купальнике; выход в вечернем платье.

5. Ко всему этому с 1 марта девушек будет готовить команда специалистов: режиссёр Елена Попова, педагог по вокалу Ирина Крушикина. .Хореограф Варвара Зажигина. Причёски и макияж финалисткам сделают мастера имидж- студии Натальи Мальцевой.

6. Кроме "Мисс Северодвинск-2007" и вице-мисс жюри отметит самую элегантную, артистичную, оригинальную, грациозную девушек. Предполагается также вручить "Приз зрительских симпатий" и по результатам интернет-голосования - приз за фотогеничность.

- Звонков с вопросами очень много, а заявок пока маловато, - рассказала администратор конкурса "Мисс Северодвинск-2007" Татьяна Хрипунова. - Просим девушек не стесняться и не бояться подавать заявки. Закулисных игр здесь никаких нет! С каждой участницей мы подолгу разговариваем, чтобы "вытащить" её изюминку. Если хотите, приходите на собеседование с "группой поддержки" - родителями, подружками или молодым человеком.

К разговору подключился директор компании "Стиль ИНТЕРОБУВЬ" Максим Харевич:

- Никогда не забуду, как в прошлом году девушка, имевшая все шансы на победу, во время конкурса "Интервью" на вопрос: "Как вы относитесь к мужчинам?" - ответила: "Я к ним отношусь, как к животным или вещам. Есть - хорошо, нет - и ладно". Она тут же потеряла симпатии и жюри, и публики. Поэтому хочу подчеркнуть: "Мисс Северодвинск-2007" - это конкурс не только внешней красоты. Очень важны личное обаяние, умение общаться, держаться с достоинством, творческие способности. И интеллект тоже не помешает.

Что ещё нужно для участия в конкурсе "Мисс Северодвинск-2007"? Рост от 170 см, возраст от 16 до 25 лет, семейное положение - не замужем. Внимание: срок регистрации продлён до 25 Февраля! Возьмите паспорт и три-четыре свои самые удачные фотографии и приходите в ДОФ (1-й этаж) в среду или воскресенье с 15 до 19 часов. Можно зарегистрироваться и на сайте wyyyy,misseverodvinsk. ru

На ваши вопросы о конкурсе ответят по телефонам 8-921 -077-72-37 (Татьяна), 8- 921-720-90-78 (Елена).



Северный рабочий:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Книгочей
Защита прав граждан
Вельская неделя



-->