Азартная игра Чукча для тех, кто неравнодушен к Северу

>> Общество >> 20.10.2017

Крайний Север – это не только самый холодный район планеты. Это еще и самый гостеприимный клочок земли, ведь здесь живут добродушные и непосредственные чукчи, о которых сложены тысячи анекдотов.

Компания Игрософт не могла обойти вниманием этот персонаж, в результате чего на свет появился удивительно добрый и в меру щедрый видеослот под названием Chukcha, который вы найдете на vulcanonlain.com в любое время.

Chukcha: характеристики

Играть вам предстоит на пяти барабанах и внимательно следить за символами, стремительно сменяющими друг друга. Все символы здесь можно разделить на две категории: простые и особенные, но для начала познакомьтесь с каждым из них.

На экранах вы увидите не только самого чукчу, но и других, не менее интересных обитателей Крайнего Севера. Тут вы встретите: моржа, белого медведя, копье для ловли рыбы, саму рыбу, одежду и жилище чукчи.

А теперь о том, какие перспективы открывает перед геймером каждый из этих символов. Картинка с Чукчей (3 шт.) – это ваш билет в бонусную игру, а именно – на рыбалку. Если хотите узнать особенности северной рыбалки, то ловите эти символы и берите копье. Здесь перед вами окажется 5 лунок, среди которых придется выбирать. В некоторых лунках может быть рыбка любого размера, а кому-то попадется даже русалка, но из некоторых - вы можете вытащить моржа или даже белого медведя, а это будет означать финал бонусных спинов.

Если же рыбалка завершится хорошим уловом, то вы автоматически становитесь участником супер-бонусной игры. Теперь уже вы вместе с вашим неизменным проводником отправитесь к двум тотемам, чтобы поблагодарить за дары моря и попросить о чем-нибудь сокровенном. Здесь также может ждать как удача, так и поражение, ведь в каждом тотеме может быть спрятано как настоящее золото, так и разряд молнии. Выберете правильно, покинете бонусную игру с изрядной суммой средств, а если вдруг увидите молнию, то этот неприятный момент будет означать лишь конец бонусной игры, но не конец вашего пребывания на Крайнем Севере. Играйте дальше и бонусные символы встретятся вам еще не раз!