«Муж на час»: описание услуги

>> Общество >> 26.10.2017

«Муж на час» или домашний мастер – бытовая услуга, суть которой заключается в выполнении простых электромонтажных, ремонтных и сантехнических работ с выездом мастера на дом или офис. В услугу входит выполнение незначительных бытовых поручений, которые не занимают много времени, но требуют определенных профессиональных навыков и знаний для их оперативного устранения. В данную услугу входит большой перечень работ, с которыми может справиться только мастер.

Виды услуг

Основная задача домашнего мастера – выполнение мелких, специфических, бытовых поручений. Их самостоятельное выполнение, кажется, возможным, но, по сути, требует определенного опыта. «Муж на час» может быстро выполнить любую задачу, на которую уйдет много времени, если пытаться ее выполнить самостоятельно. Воспользоваться услугой можно для выполнения следующих работ:

·электромонтажные: починить/ заменить розетку или выключатель, установить светильник или люстру, подключить ТВ кабель и т.д.;

·сантехнические: ремонт и монтаж смесителей/унитаза/раковины, установка ванной и душевой кабины, подключение фильтров и т.д.;

·столярные: монтаж межкомнатных дверей, монтаж напольного покрытия и плинтусов, замена замка, установка полки и т.д.

Спектр услуг также включает подключение и ремонт бытовой техники, обслуживание автономной отопительной системы, устранение последствий засора и выполнение мелких заданий (прибить зеркало, внести мебель, повести карниз и т.д.).

Зачем вызывать «мужа на час»?

Несмотря на то, что каждый мужчин уверен в своих способностях, некоторые домашние работы требуют помощи мастера. Выезд специалиста https://remont-otdelka.perm.ru/domashnij-master-ili-muzh-na-chas/ обойдется гораздо дешевле, чем самостоятельный ремонт, и окажется менее трудоемким. Подобная услуга также незаменима для женщин, которые самостоятельно занимаются бытом.