Чехол для телефона iPhone от магазина Case Place

>> Общество >> 17.11.2017

Несмотря на то, что американский IT-гигант Apple является флагманом в сфере производства мобильных гаджетов, «яблочные» смартфоны, как и все в этом мире, подвержены поломкам. Так, электронные устройства могут выйти из строя вследствие падений, ударов или влияния влажности. Кроме того, царапины и потертости корпуса могут существенно ухудшить внешний вид гаджета.

Чехол для телефона iPhone от магазина Case Place

Наиболее эффективным методом защиты смартфона от механических воздействий является использование чехлов. Учитывая высокий спрос на данные изделия, в настоящий момент на российском рынке функционирует множество предприятий, которые специализируются на продаже аксессуаров к мобильным устройствам.

Одним из самых популярных онлайновых магазинов, реализующих бамперы для смартфонов, является Case Place. На сайте торговой компании, расположенном по адресу https://case-place.ru/ , представлен огромный ассортимент чехлов для смартфонов iPhone собственного производства. Важно подчеркнуть, что все бамперы отличаются высоким уровнем качества, а также не увеличивают вес и габариты смартфона.

Дизайн чехла для телефона

Владельцы «яблочных» смартфонов, которые заинтересованы в том, чтобы купить чехлы на телефоны Apple от Case Place, должны выбрать в каталоге понравившуюся модель бампера, которая совместима с имеющимся у них устройством. При этом, покупатели могут выбрать как уже готовую модель бампера, так и заказать изделие, изготовленное по индивидуальному дизайну. Так, например, владелец устройства может приобрести бампер, на котором будут напечатаны фотографии, рисунки или имя владельца устройства. Использование такого аксессуара позволит не только защитить смартфон он разрушительных внешних воздействий, но и позволит выделить гаджет из множества однотипных устройств.

Как купить чехол для телефона.

Заявка на покупку чехла размещается покупателем в режиме онлайн на сайте магазина, а также в телефонном режиме. Оформить заявку на покупку чехла для смартфона на сайте case-place.ru могут покупатели из всех федеральных округов. Доставка изделий покупателям, проживающим в российских регионах, выполняется Почтой России. Расходы по доставке оплачивается покупателем. Кроме того, для москвичей и петербуржцев доступны самовывоз изделий со склада магазина, а также доставка курьерской службой.

Оплата покупки может быть выполнена:

  • наличными (при условии доставки курьером или самостоятельного вывоза товара),
  • электронными денежными средствами,
  • картой банка.