Как играть на деньги в игровые автоматы Гном

>> Общество >> 26.01.2018

Компания Игрософт родом из России. Этот производитель азартных слот-машин изготавливает слоты на тематики, близкие отечественным геймерам. Благодаря фантазии его разработчиков на свет появились такие популярные игры, как: Сладкая Жизнь, Сладкая Жизнь 2, Сумасшедшая Обезьянка, Пират, Скалолаз, Остров и другие. Среди них можно выделить еще одну игру на сказочную тематику – Гном.

Описание

В этот раз вы познакомитесь жителем подземелья, который всю жизнь добывает золото. К слову сказать, получается это у него довольно неплохо, так как темные кладовые до краев забиты этим металлом и другими сокровищами. Ваша миссия заключается в помощи сказочному существу в его тяжелом деле. Сумеете подружиться с щедрым Гномом, решив играть на деньги игровые автоматы в долгу тоже не останутся.

Символы

Автомат Гном, как и все другие машины от компании Игрософт, включает множество ярких, красочных и, конечно, добрых символов. Вообще весь сюжет игры пропитан юмором и весельем. Здесь вы найдете как базовые символы, так и особенные. Дикий Символ и Скаттер – это ваши помощники, созданные для увеличения ваших выигрышей. А еще тут есть бонусный символ, который поможет оценить все возможности бонусных вращений.

Бонусная игра автомата Гном

Бонусный символ – это Вагонетка. Она приобретает значимость только в количестве не менее трех штук. Собрав на экране три вагонетки, вы отправляетесь в бонусную игру. Тут перед вами откроются вагонетки, полные подземной грязи, которые нужно опрокидывать поочередно. В одной из этих вагонеток спрятаны самоцветы, а в остальных – только грязь. На результат бонусной игры не влияют ни опыт, ни мастерство, а вот везение и удачливость, наоборот, сыграют хорошую службу. Если сумеете найти вагонетку с драгоценностями, то часть из них по мановению волшебной палочки превратится в реальные деньги, которые опустятся на ваш депозит.

По окончании игры выигрыш можно будет вывести и забрать из сказочного пространства в свою реальную жизнь. Удачи, и пусть добрый Гном проявит к вам всю свою щедрость и благосклонность!