Лайфхаки по использованию промокодов

>> Общество >> 23.05.2018

Правильное применение промокодов позволяет получить скидку на товар или услугу. Но для того, чтобы использовать промокод, необязательно просто найти его и ввести в определенное поле. Если знать все тонкости использования данного инструмента, то можно обеспечить себе большую выгоду. Вот несколько лайфхаков по использованию промокодов.

Одинаковые комбинации

Некоторые магазины изготавливают промокоды по определенному виду. Например, комбинация для тапочек выглядит следующим образом "tapochki-bonus-20". А комбинация для кружек "kruzhki-bonus-30". Так что если вам понадобятся туфли, вы можете попробовать использовать комбинацию "tufli-bonus-30".

Медленный модератор сайта

Не во всех случаях сотрудники онлайн-магазинов успевают выключить старый промокод. Так что если период действия скидки вроде бы вышел, это не значит, что он на самом деле закончился. Попробуйте воспользоваться старым промокодом. Иногда он действует еще в течение нескольких часов или даже дней.

Кстати, к такому приему магазины прибегают порой специально, чтобы покупатели, которые получили были осведомлены прекращении действия промокода, могли все же им воспользоваться.

Путаница в скидках

Если в магазине присутствует большое число различных групп товаров, порой бывает сложно отследить, чтобы скидки не складывались и не соединялись. Может получиться так, что в магазине вам предоставят скидку за создание учетной записи, затем за подписку на рассылку, а к ним будет прибавлена еще скидка по промокоду.

Было бы неплохо обзавестись скидкой 80%. Но некоторые продавцы обнаруживают такую неполадку.

Получить скидку на покупку смартфонов вам поможет промокод билайн 2018.

Умнее программиста

Все сайты разрабатываются людьми, так что и в них можно найти ошибки. Например, после заполнения корзины на 2000 рублей 6 товарами перед вами может открываться окно для введения промокода. Вам нужно будет ввести в него любые символы. После этого вам будет начислена скидка. После этого вы сможете убрать некоторые товары, но скидка все равно останется.

Наглость - второе счастье

Допустим, вы готовите ребенка к школе. На покупку формы, школьных принадлежностей планируется трата в размере 20 тысяч рублей. Но вы не хотите тратить такие деньги. Можно написать администратору магазина, что вы бы хотели сделать у них покупку, но у вас не хватает определенной суммы. Обычно магазины делают скидки.