Чем отличается игровой автомат «Крейзи Манки» онлайн

>> Общество >> 16.03.2019
игровой автомат «Крейзи Манки» онлайн

Легендарный видео слот «Обезьянки» по ссылке http://play-crazymonkey.com/avtomat-crazy-monkey.php пользуется большой популярностью среди поклонников азартных развлечений уже в течение нескольких десятилетий. Легендарный видео слот был создан еще в начале девяностых в виде стационарного игрового автомата, который отличался интересной графикой, качественной анимацией и нелинейным сюжетом.

Естественно, такие особенности были характерны для игры в момент ее релиза. Сейчас популярный автомат считается классикой, которую не только ценят опытные гемблеры, но и не обходят стороной начинающие игроки.

Характеристики игрового автомата

Внешне слот практически не отличается от оригинала. Качественный эмулятор полностью передает особенности управления в ходе игрового процесса, графическое оформление также ничем не отличается от оригинала. Разработчик слота – компания Игрософт, является ведущей компанией, которая специализируется на создании виртуальных эмуляторов старых игровых автоматов. В ходе создания игр разработчик полностью воссоздает ход стандартного игрового процесса.

Единственное отличие заключается только в коэффициенте отдачи. В онлайн версии он намного выше, чем в стационарном игровом автомате. Такая особенность автоматически повышает шансы на победу каждого участника розыгрыша. Тем не менее, алгоритмы и правила игры не отличаются от оригинала:

  • поле из 5 барабанов в формате 5*3;
  • на вращение активируется от 1 до 9 линий;
  • на одну линию можно сделать ставку в диапазоне от 0,5 до 10 игровых монет, также имеется стоимость изменения соотношения стоимости монеты к валюте счета;
  • максимальный выигрыш за одну комбинацию по линии – 1800 монет.

Символы и бонусы

На экране вращаются стандартные для классических слотов знаки. Это фрукты и изображения животных. Каждый символ умножает ставку на разный коэффициент. Игровой автомат «Крейзи Манки» онлайн предлагает более высокие множители за комбинации из животных, но и фрукты часто приносят неплохие награды при формировании длинных комбинаций. Есть дикий символ, заменяющий любой знак.

Это металлическая подкова. После каждого раунда, который завершается для игрока удачно, появляется возможность дополнительно рискнуть и попробовать удвоить выигрыш до 4 раз. Для этого нужно угадать цвет закрытой карты. В случае ошибки сумма монет списывается с игрового счета участника клуба.