Безлимитная виртуальная реальность в центре «КОД»

>> Общество >> 21.04.2020

Посещение клубов виртуальной реальности — это одно из немногих развлечений, которое любят как взрослые, так и дети. Именно поэтому путешествие в искусственно созданное трехмерное пространство является универсальным вариантом времяпровождения, будь то отдых с семьей, встреча с друзьями, День Рождения или даже свидание.

Культовым местом для всех ценителей новейших VR-достижений является центр «КОД» — самая масштабная и технически обустроенная площадка в Санкт-Петербурге, имеющая в наличии все необходимое для увлекательных и запоминающихся виртуальных перемещений во времени и пространстве. Предлагая широчайшее разнообразие VR-игр и образовательных сценариев, мы также всегда готовы порадовать наших гостей выгодными предложениями, среди которых особой популярностью пользуется безлимитная виртуальная реальность в центре «КОД» https://kodtime.ru/vr_programs/bezlimitnyj-bilet-na-vr-programmy-czentra-kod/. Эта уникальная акция позволяет получить целых 12-ть часов неограниченного доступа по беспрецедентной цене, не превышающей стоимость одного часа посещения в других VR-клубах города!

5 причин, чтобы воспользоваться акцией на виртуальный безлимит

Основным преимуществом безлимита, конечно, является существенная финансовая экономия и возможность получить максимум при небольших денежных вложениях, но это далеко не единственная причина, по которой стоит воспользоваться этим уникальным предложением. В числе других преимуществ можно выделить:

  • Огромное количество виртуальных сценариев: предлагается свыше 100 игр и приложений.
  • Доступ в VR-пространство на целых 12 часов.
  • Неограниченный доступ к любым программам виртуальной реальности, включая уникальные исторические проекты.
  • Более 50 VR-шлемов (HTC VIVE PRO, Oculus Rift S, HTC Vive, Sony PS VR, Oculus Quest и прочие).
  • Возможность при одном посещении пройти несколько игровых сюжетов.
  • Наличие бара X-BURGERS, в котором можно вкусно и сытно поесть, настроившись на новые виртуальные свершения.

Уверены, что в течение 12-ти часов сможете попробовать все игры, протестировать каждый из наших шлемов, почерпнуть что-то новое или даже установить свой собственный геймерский рекорд? Принимайте вызов, и бронируйте билет на свой незабываемый безлимитный сеанс!

Чтобы получить свой пропуск в мир виртуальной реальности, закажите билет по контактному телефону или купите его прямо на официальном сайте центра «КОД».