Ортопедические матрасы в Мистер Слип: преимущества и особенности

>> Общество >> 22.08.2020

Интернет-магазин матрасов Мистер Слип предлагает вниманию покупателей качественные и стильные ортопедические матрасы. Они характеризуются надежностью, простотой использования и доступными ценами. Также изделия способствуют комфортному и здоровому сну. В ассортименте присутствует более 1 500 моделей, которые отличаются по цене (есть недорогие и премиальные варианты), размеру, цвету, наполнителю.

Ассортимент матрасов в «Мистер Слип»


В каталоге интернет-магазиа «Мистер Слип» присутствует много интересных моделей матрасов от производителей из России и Европы. Покупатели смогут выбрать изделие любого размера и стиля. Также отличаются они по наполнению (искусственные и натуральные материалы), степени жесткости, виду (пружинные и беспружинные). Вот несколько интересных моделей из ассортимента магазина:
  • Промтекс-Ориент EcoSoft Комби 2 – обладает недорогой ценой, пружинным блоком, упругостью. Наполнителями выступают кокосовая койра и пенополиуретан;
  • Райтон Baby Care – это детский матрас средней жесткости. Он рассчитан на вес ребенка до 90 килограмм. Наполнителем служит специальная гипоаллергенная пена;
  • SOFT Line Стронг струтто микс – прочный матрас с хорошими ортопедическими свойствами. В качестве наполнителя здесь используется кокосовое волокно и струттофайбер;
  • Димакс Мега Медиум хард - премиальная модель матраса. Такое изделие подстраивается под анатомические особенности каждого человека.
Есть в ассортименте и другие модели. Каждый покупатель найдет ортопедический матрас под свой вкус и требования.

Преимущества продукции


Интернет-магазин «Мистер Слип» предлагает для своих покупателей богатый выбор ортопедических матрасов – для взрослых и детей. Преимуществами товаров служат:
  • наличие сертификата качества для каждой единицы;
  • надежность и долговечность матраса;
  • простота оформления заказа;
  • возможность выбора определенного размера;
  • богатый ассортимент, как недорогих, так и премиальных моделей;
  • все матрасы способствуют здоровью, комфортному и крепкому сну, не нагружают позвоночник.
Также в магазине часто наблюдаются акции и скидки, что позволяет недорого купить ортопедический матрас в «Мистер Слип». Доставка изделий выполняется по Москве, Подмосковью и другим российским регионам. Кроме того, можно выбрать подходящий вариант оплаты. Таким образом, заказать ортопедический матрас для себя или своих детей можно быстро и просто, потратив всего лишь несколько минут своего времени.