Huawei Nova 8i: лучший телефон из представленных

>> Общество >> 01.12.2021

Многие эксперты обращают внимание на крах смартфона Huawei. Прошло полгода с тех пор, как мы не видели потрясающего смартфона Huawei. Компания сделала смелый шаг, установив свою ОС и Play Store. Компания недавно создала серию Nova 8, которая предлагает неуловимые функции, допускающие смартфон Huawei Nova 8i. В отличие от старого телефона, Nova 7i, более поздний Huawei Nova 8i, по-видимому, понижает рейтинг некоторых компонентов, которые обсуждались позже в этой статье.

Дизайн и дисплей:


Установка кольцевой камеры кажется немного устаревшей по сравнению с последней тенденцией. Просто это может быть приятно для нескольких пользователей одновременно. В целом, существует трехцветный выбор, из которого вы можете выбирать в промоакции. Доступные цвета - лунный серебристый, звездный черный и межзвездный синий.

Хранение и внутреннее:


Аппаратный элемент смартфона Huawei Nova 8i оснащен скромным 11-нм чипсетом Snapdragon 662, который может не получить лучших показателей производительности. Просто телефон быстро заработает свой значок при регулярном использовании. Тем не менее, если вы с нетерпением ждете игр с этим мобильным телефоном, вы будете разочарованы из-за временной скорости 4x 2,0 ГГц. При интенсивном использовании могут возникнуть проблемы с нагревом. Визуальный аспект также средний с точки зрения дизайна.

Камера:


Как и большинство сотовых телефонов среднего класса, смартфон Huawei Nova 8i доверяет цифрам, а не качеству камеры. У вас есть основная камера на 64 МП, а также сверхширокая 8 МП, большая 2 МП и камера глубины 2 МП.

Аккумулятор и другие особенности:


Короче говоря, вы не получите какое-либо энергоемкое оборудование, ориентированное на производительность, которое быстро разряжает батарею. Следовательно, аккумулятор Li-Po 4300 мАч в кратчайшие сроки обеспечит 6 часов экранного времени. С другой стороны, вы также получите в комплекте быстрое зарядное устройство на 66 Вт. Следовательно, требуется 40 минут, чтобы зарядить аккумулятор с 0 до 100%.

Заключительные слова:


В этом отношении есть два основных фактора, почему вам лучше приобрести Huawei Nova 8i: 1-й из-за превосходного рисунка лицевой панели и 2-й из-за поддержки быстрой зарядки. Если вам не очень нравится камера, но потоковая передача онлайн-контента является повседневной необходимостью, у нее будет достаточно времени на экране. В целом рисунок выглядит прекрасно, и вы также получаете довольно скромное качество камеры. Чтобы не хоронить, поддержка быстрой зарядки тоже великолепна. Тем не менее, все эти выражения могут оправдывать, а могут и не подтверждать стоимость.