Два самых продвинутых фитнес-браслета на сегодняшний день

>> Общество >> 11.07.2022

Лучшие умные часы Huawei могут измерять ваши привычки сна и потребление калорий, чтобы загрузить ваш пульс. Умные часы Huawei часто определяют все требования пользователя, от выбора дизайна до настроек фитнес-трекера. Huawei сделала несколько самых красивых часов на рынке с точки зрения дизайна. Из-за отсутствия сервисов Google линейка мобильных телефонов Huawei, возможно, и прошла свой расцвет, но линейка наручных часов постоянно растет. Китайский производитель всегда включает в свои умные часы надежный фитнес-мониторинг, простой дизайн, длительное время автономной работы и быстрое подключение к вашему смартфону.

Часы Huawei Band 6 и 7 на сегодняшний день являются самыми популярными среди всех других часов Huawei. Заказывайте здесь huawei band 7 предзаказ россия. 96 спортивных режимов, непрерывный мониторинг SpO2, 1,47-дюймовый AMOLED-дисплей и емкость аккумулятора до двух недель. Huawei Band 7 отвечает всем этим требованиям! Да, Huawei Band 6 ранее предоставлял все эти функции. Тем не менее, мы сообщим вам, есть ли какие-либо заметные отличия от предыдущей модели и, что более важно, стоит ли покупать ее в нашей рекомендации.

Группа 7 - В двух словах:

Бесспорно, Huawei Band 7 — первоклассный фитнес-трекер. За чуть менее 60 евро вы получаете широкий набор функций. В дополнение к 1,47-дюймовому AMOLED-экрану есть всегда включенная панель, которую легко увидеть даже на ярком солнце. Хотя производительность батареи не достигла 14-дневной отметки, заявленной в технических характеристиках, это ничуть не сдержало. Смартфон также поставляется с 96 спортивными режимами и простым в использовании приложением Health, чтобы предоставить любителям фитнеса все, что им нужно.

Я считаю, что цена чуть около 60 евро — это справедливая сумма, чтобы заплатить за этот предмет. У Huawei также была фантастическая распродажа, когда вы могли приобрести дополнительный Huawei Band 7 за половину стоимости на весь период обзора в июне 2022 года. Таким образом, вы можете объединить свои ресурсы с другом, чтобы купить Band 7 по средней цене. стоимость 45 евро. Хотя Huawei по-прежнему использует 1,47-дюймовый AMOLED-экран, ей удалось поместить гаджет в чуть более тонкий корпус и сделать его легче на 16 граммов.

Что мне понравилось:

  • Прекрасный AMOLED-дисплей.
  • Постоянно включенный дисплей.

Что мне не понравилось

  • Для изменения яркости можно использовать только пять уровней.
  • Датчик внешней освещенности отсутствует.

Это также имеет место, поскольку качество сборки поддерживается на высоком уровне, а силиконовый ремешок по-прежнему удобен для ношения. Huawei Band 7 (9,9 миллиметра толщина) намного тоньше, чем Huawei Band 6, толщина которого по-прежнему составляет 11,45 миллиметра. Больше ничего в дисплее не изменилось; он по-прежнему имеет размер 1,47 дюйма и оснащен экраном AMOLED с разрешением 194 x 368 пикселей и плотностью пикселей 282 PPI.

Я всегда ценю, когда фитнес-трекер можно носить, не застревая на запястье. Тот факт, что Huawei удалось сделать фитнес-браслеты на два грамма легче, чем Band 6, обнадеживает в этом отношении, но вы, вероятно, не заметите 16 граммов на руке. Китайская версия GPS-отслеживания — еще одна функция, которая делает диапазон 7 ценным среди всех предыдущих диапазонов, которые делают диапазоны Huawei.

Нижняя линия:

Вы должны знать, что ремешки фиксированы и доступны только некоторые функции умных часов. Huawei Band 7 — идеальный вариант для тех, кто ищет недорогие часы с элегантным дизайном и множеством функций для здоровья, несмотря на их недостатки. Смело бронируйте предзаказ Huawei 7 в России.