Почему Молодечномебель – достойный выбор, если нужно купить мебель в Беларуси

>> Общество >> 18.05.2023

В поисках мебели многие потребители обращают внимание на ее внешний вид, а уже потом на качество. Это в корне неправильно, так как такая покупка может быть неоправданно дорогой и недолго прислужит. Чтобы выбрать товар, который имеет идеальное соотношение цены и качества, стоит обратить внимание на продукцию, изготовляемую компанией «Молодечномебель» – одним из передовых производителей на рынке Беларуси. Качество мебели отмечено как на отечественном, так и на международном рынке. Действительно, здесь все уровне: технологии, материалы, дизайн, стиль.

Немного о компании

За время более чем пятидесятилетнего существования компания выпустила десятки спальных и кухонных гарнитуров. Современные технологии сборки и покраски позволяют мебели десятки лет не терять своего блеска и товарного вида. Отменное качество и безопасность продукции гарантированы ГОСТом и декларациями Евразийского Экономического Союза.

Ассортимент

В каталогах можно найти:

  • мягкую мебель;
  • шкафы;
  • тумбы;
  • различные обеденные и журнальные столы.

Для спальни здесь есть не только различные двухместные ложе, но и целые комплекты с гармонично сочетающимися кроватями, тумбами, шкафами для одежды. Аналогично с гостиной, где помимо диванов, на которых так удобно развалиться целой компанией, есть тумбы и журнальные столики. Еще в каталогах имеются наборы и для прихожей.

Материалы производитель Молодечномебель предпочитает использовать натуральные: дуб, сосна, шпон. Окрашивание чаще всего производится эмалью. Дизайнеры предусмотрели удовлетворение практически любых стилистических запросов. Здесь есть минимализм, современный классицизм, скандинавский стиль, можно найти античные и даже восточные мотивы.

Покупателю доступна вся палитра мебельной расцветки: белый, ореховый, серый, коньячный, беж, медовый, оттенки коричневого.

Преимущества покупки продукции на сайте компании

Местное производство позволяет покупать мебель в Беларуси напрямую и без наценки. Однако доставка по всей России также вполне доступна. Сотрудничать с брендом выгодно по следующим причинам:

  • высокое качество: прочная мебель способна выдержать многие испытания;
  • экологичность;
  • превосходная гарнитура;
  • эстетичный внешний вид;
  • функциональность. Шкафы и тумбы оснащены как пространством для больших вещей, так и отдельными полкам и отсеками для мелочей;
  • большой выбор на любой вкус;
  • универсальность. Классическая, неброская и в то же время великолепная мебель легко сочетается с изделиями от других производителей.

Молодечномебель – это продукция, сделанная с душой и заботой о покупателях. Компания регулярно проводит акции в честь различных праздников, так что есть отличный повод побаловать себя или сделать превосходный подарок близким.