Ручка-роллер с логотипом

>> Общество >> 06.06.2023

Ручка-роллер с логотипом – один из вариантов презентабельного сувенира для бизнес-партнеров или гостей организации. Данные канцелярские товары, представленные на официальном сайте компании «Константа» представлены в широком ценовом диапазоне, что позволяет подобрать и бюджетные варианты, которые подойдут для использования в качестве промо-товаров в рамках рекламных акций.

Основное отличие ручки роллера от стандартной шариковой ручки заключается в том, что ручка-роллер — это гибрид шариковой и перьевой ручки, который совместил в себе лучшие качества двух популярнейших товаров.

Особенностью ручки-роллера является то, что она заправляется чернилами на водной основе, которые характерны для перьевых ручек. Пишущий же узел, основой которого является подвижный шарик, взят у привычной шариковой ручки. Результат, полученный от совмещения двух совершенно разных изделий, превзошел все ожидания.

Современные, качественные ручки-роллеры, представленные на официальном сайте компании «Константа» позволяют оставлять на бумаге тонкие, аккуратные, четкие и равномерные линии. Оптимизированная подача чернил гарантирует комфортное письмо при наклоне ручки в любую сторону и даже в вертикальном положении.

Ручка-роллер – это идеальный подарок для человека, который много и часто пишет. Это связано с тем, что при письме обычной шариковой ручкой, рука быстро устает, болит от перенапряжения. Если же использовать перьевую ручку для длительного письма, то главное неудобство будет заключаться в необходимости частой смены картриджей. Ручка-роллер оснащена специальной системой подачи чернил, что позволяет руке во время письма отдыхать, поскольку, не приходится давить на ручку.

Стержни, используемые в ручках-роллерах, служат значительно дольше чем те, что используются в стандартных шариковых ручках.

Все вышеперечисленные достоинства говорят о том, что приобретение ручки-роллера не только позволит улучшить качество письма, но и значительно сэкономить на канцелярских товарах.

Несмотря на то, что в настоящее время все больше информации хранится в электронном виде, обычные шариковые ручки не теряют своей популярности. Они могут стать отличным средством рекламы организации или оказываемых услуг, если нанести на корпус информацию о компании, контактные данные или стандартный логотип.

Компания «Константа» гарантирует, что все представленные модели ручек-роллеров изготавливаются ведущими производителями в данной области, поэтому мы уверены в качестве предлагаемого товара. Заказывая нанесение логотипа на ручки в нашей компании, вы можете быть уверены в том, что партия будет выполнена в заранее оговоренные сроки. На каждом этапе нанесения логотипа специалисты РПК «Константа» внимательно следят за работой оборудования, а также качеством нанесения изображений и текста. Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем, что отправленная заказчику партия товара не будет иметь брака.