Фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band

>> Спорт >> 05.03.2018

Фитнес-часы – востребованный и незаменимый товар среди тех, кто предпочитает вести активный образ жизни. На сегодняшний день есть возможность ознакомиться с самыми разными моделями, предлагаемыми производителями подобных аксессуаров. А как выбрать достойные часы для занятия спортом?

Если вы не знаете, как правильно выбрать девайс, интернет-магазин ilovemi.ru поможет разрешить задачу. Первое, на что стоит обратить внимание при покупке аксессуара, - синхронизация, функциональные возможности, эксплуатационный срок, надежность и цена. Несмотря на многообразие предложений, сегодня наиболее популярным считается фитнес браслет Xiaomi от http://ilovemi.ru/catalog/aksessuary/fitnes_braslety_xiaomi_mi_band/.

Преимущества выбора трекера от Хiaomi

Отечественный рынок предлагает фитнес-часы активным и современным молодым людям, но далеко не каждый из нас в полной мере осведомлен, для чего они нужны. Несколько преимуществ трекера рассмотрим далее:

  • Возможность синхронизироваться с ОС для iPhone и Android-устройств;
  • Встроенный шагомер для контроля количества пройденных шагов;
  • Пульсометр для контроля сердцебиения;
  • Подсчет калорий, потерянных во время занятий спортом.

Эти немаловажные аспекты позволяют решить несколько проблем, а именно:

  • Мотивировать себя вести активный образ жизни. Благодаря шагомеру пользователь сможет контролировать суточную норму ходьбы.
  • Тем, кто мечтает похудеть. Благодаря встроенному датчику контроля движения, трекер будет оповещать вибрацией о длительном застое. А подсчет калорий поможет контролировать интенсивность физических нагрузок для достижения цели.
  • Контроль сердцебиения необходим для исключения перенагрузок организма. Учащенное сердцебиение может привести к проблемам со здоровьем.
  • Синхронизация с мобильными устройствами и ПК уведомит пользователя о поступивших смс-сообщениях или вызовах.
  • Во многих моделях фитнес-часов встроена функция сбора данных о сне. Это позволяет получить более качественный и продуктивный сон.

Как вы успели заметить, фитнес-трекер – довольно полезный аксессуар для активных пользователей. Несомненно, многие другие проблемы устройство разрешить не сможет: трекер не пойдет вместо вас на тренировку, не станет контролировать питание, но в качестве электронного мотиватора будет отменным помощником для достижения цели. Самое главное – купить поистине качественный и практичный товар.

Сделать это можно, посетив на интерактивный каталог товаров. Мы предлагаем сертифицированный товар, отвечающий нормам и стандартам оригинальных аксессуаров. Фитнес-браслеты Хiaomi Mi Band в нашем интернет-магазине – это доступная цена без потери качества.