Fulfillment-услуги для интернет-магазинов

>> Спорт >> 20.08.2018

Вопросы доставки актуальны для любого интернет-магазина, независимо от ассортимента продаваемой продукции и объемов реализации. Будь-то крупная торговая площадка или сайт-одностраничник, заказы должны обслуживаться максимально качественно и оперативно. Чтобы не тратить лишнее время на самостоятельное изучение темы логистики, усложняя и затягивая рабочий процесс, есть смысл воспользоваться услугами fulfillment и передать все операции по обработке, транспортировке и отслеживанию посылок на аутсорсинг. Хороших результатов в этом плане достигла компания Шиптор, активно позиционирующая себя как на отечественном, так и зарубежном рынке. Благодаря сотрудничеству с ведущими перевозчиками России, товары на сегодня доставляются уже в более чем 7 тысяч населенных пунктов по всей стране.

Принцип взаимодействия с клиентами строится на базе единого окна. Для доступа ко всем существующим опциям необходимо подписать всего один общий договор на обслуживание и далее уже подбирать услуги, исходя из текущих целей и задач. Fulfillment предусматривает также осуществление возвратов посылок и полную таможенную поддержку при отправке заказов за рубеж. Shiptor располагает несколькими складами на территории Китая, США и Германии, что позволяет удешевлять и сокращать время на обработку товаров. В пределах Москвы функционирует собственная курьерская служба, осуществляющая доставку ежедневно по четкому графику. Продукция может забираться как от дверей заказчика, так и напрямую от поставщиков.

Дополнительные услуги fulfillment отличаются разнообразием и практической ценностью. В список наиболее востребованных входят: наклейка этикеток, сборка промо-наборов, упаковка и стикеровка, хранение посылок на складе (паллетным, полочным или напольным способом), раскладка рекламных вложений и другое. Подключение к сервису бесплатное. После интеграции предоставляется на выбор перечень модулей управления, специально разработанных под разные движки сайтов. Рассчитать стоимость транспортировки можно с помощью виртуального калькулятора, задав в настройках пункт конечного назначения и габариты товара. Для постоянных клиентов предлагается гибкая система скидок. Информация о тарифах на перевозку, партнерской программе и прочих особенностях сотрудничества размещена на официальной странице shiptor.ru.