Zig-Zag — надежный партнер для быстрой доставки грузов

>> Спорт >> 30.08.2018

Zig-Zag — уникальный сервис для управления транспортной логистикой компаний, которые построили свой бизнес на доставке грузов.

Основные задачи сервиса


Он поможет сделать всю работу быстро, недорого и эффективно благодаря особому математическому методу. Его основные преимущества - возможность построить маршрут по нескольким точкам, создать оптимальные и максимально короткие маршруты и эффективное планирование загрузки водителей/курьеров.

Сервис Zig-Zag отлично подойдет для решения ключевых задач транспортной логистики и осуществления оперативного контроля исполнения плана доставки.

Преимущества для клиентов


  • Готовность к работе 24/7. Вы можете воспользоваться услугами сайта в любое время суток.
  • Кроссбраузерность сервиса. Зайти на сайт можно с любого браузера и мобильного устройства.
  • Интуитивно понятный интерфейс. С первой минуты работы с Zig-Zag Вы ощутите все его преимущества и многофункциональность.
  • Вам не придется долго закупать оборудование, устанавливать дополнительное программное обеспечение и обучать персонал.
  • Безопасность данных. На сайте высокая степень защиты вашей конфидициальной информации, поэтому третьи стороны ее не смогут украсть и использовать в своих целях.
  • Мультиполезность. Услуги сервиса будут полезны как крупным, так и небольшим компаниям, которые занимаются курьерской доставкой, пропажей в интернет-магазине, доставкой воды, заправкой картриджей для принтеров и т.п.
  • Максимально комфортное взаимодействие с командой. С помощью мобильного приложения логист отслеживает все необходимые данные и в режиме реального времени корректирует работу курьера/водителя.

Используя Zig-Zag, Вы сможете сократить расходы топлива, сэкономить время и решить большое число задач. Чтобы начать работу с сайтом, достаточно зарегистрироваться и создать свой первый план доставки.