Na’Vi vs VP

>> Спорт >> 27.05.2019

25 мая стартуют LAN-финалы турнира Adrenalin Cyber League 2019, где выступят такие коллективы, как Natus Vincere, Virtus.pro, Evil Geniuses, Team Spirit. Сегодня мы разберем матч Na`Vi против Virtus.pro.

Коллектив Virtus.pro находится на 2 месте в топе по версии CQ.ru. Данная команда действительно является одной из лучших в мире. Но, честно говоря, в последнее время результаты не особо-то и радуют. 7 место на MDL Disneyland Paris Major, ну это не совсем то, что мы хотим видеть от наших ребят. Да, они заняли первое место в групповом этапе EPICENTER Major в СНГ-регионе. Но это выглядело крайне неуверенно. В финале Virtus.pro встретились с рождёнными побеждать, и противостояние закончилось со счётом 3:2 в пользу VP. При том, что на протяжении всей групповой стадии победу одерживали именно Natus Vincere. На счёт приоритета Adrenalin Cyber League 2019для команды Virtus.pro ничего не известно.

Natus Vincere расположились на 12 строчке рейтинга CQ.ru. Игра коллектива на групповом этапе EPICENTER вселяла надежды в души и сердца фанатов рождённых побеждать. После поражения от VP в финале, все говорили, что это была хорошая попытка, да здравствует новая эра! Ну и по итогу все ожидали от Na`Vi победы на квалификациях к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2. Но рождённые побеждать проиграли команде Winstrike со счётом 2:1. Вообще СНГ очень интересный регион, сегодня выигрывают одни, завтра другие. Возможно дело даже не в скиле или стратегии, а в каком-то везении. Ибо настолько неоднозначные результаты от команд за такой короткий период времени, это что-то с чем-то.

Данная встреча пройдет в формате bo3. Матч очень неоднозначен.

Источник. CQ