ТРЦ «Галерея Краснодар»: особенности комплекса и что там можно преимущественно найти

>> Спорт >> 25.09.2019
Галерея Краснодар

Если необходимо больше узнать о ТРЦ «Галерея Краснодар», рекомендуется посетить портал, на котором размещены актуальные сведения не только о планировке и размещении объектов по этажам – карта торгово-развлекательного центра, но и масса другой важной информации. Переместившись на сайт http://www.galleryk.ru/, где публикуются свежие подборки с фотогалереей и материалами в формате видео, будет несложно просмотреть познавательные для гостей города 3D-туры и свободные вакансии в этом городе.

ТРЦ Галерея Краснодар: преимущества универсального комплекса

Являясь визитной карточкой Краснодарского края, этот торгово-развлекательный центр имеет уникальное месторасположение на карте города и позволяет организовывать в этом месте не только встречи и развлечение, но и принимать активное участие в шоппинге. В этом городе невозможно будет найти другое такое подобное место, где предлагают для посетителей самого разного возраста:

  • 1100 парковочных мест и работу 300 магазинов;
  • кинозалы для любой аудитории;
  • кафе и рестораны, с общим числом в 40 единиц;
  • банкоматы и информационные стойки;
  • салоны красоты и фудкорт;
  • услуги супермаркета.

Все это позволяет в системе пользоваться организованными акциями и действующими скидками на товары и услуги самых разных категорий. Здесь можно значительно экономить не в ущерб высокому качеству приобретаемых вещей или заказываемых услуг.

Интересные предложения для желающих арендовать коммерческую площадь

Если необходима площадка для торговли или оказания сервисных услуг, предлагается более подробно узнать информацию о свободных зонах в этом торгово-развлекательном комплексе. На сайте можно оставить онлайн заявку на аренду, предварительно заполнив электронную форму бланка. Придется указать запрашиваемую информацию как компании, которая хочет арендовать коммерческую площадь в ТРЦ, так и тип помещения или киоска, а также торговый профиль и размер интересующей площади под размещение собственного бизнеса или представительство бренда. Этот комплекс в виде 5-ти этажного здания имеет высокую степень проходимости и здесь будет достаточно выгодно вложить деньги в развитие торговли, оказание услуг или другие виды предоставляемого сервиса.

5 октября будет праздноваться 11 день рождения ТРЦ, а для многих посетителей будет интересно побывать на торговых и развлекательных площадки «Галереи Краснодар», чтобы принять участие в главном розыгрыше приза и получить в подарок престижное авто.