Портал Федресурс 24 и его преимущества

>> Спорт >> 16.04.2021

Федресурс 24 – специально созданная площадка, которая позволяет эффективно хранить сведения о действиях компаний разных форм собственности. Для контрагентов такой ресурс по ссылке представляет собой информационное поле. Для того чтобы выполнить внесение информации, юридическое лицо может сделать это самостоятельно, а также внесение данных возможно и с помощь работы налоговых органов.

Почему стоит использовать услуги Федресурса 24?


Преимущества для использования услуг по внесению информации на ресурсе очевидны:
  1. Сообщение публикует в режиме онлайн. Т.е. клиенту нет необходимости посещать кого-то, выходя из дома или офиса. Все быстро и максимально удобно.
  2. Оплата только по факту, а именно после размещения информации. Так, для того чтобы оплатить услугу после того как сообщение будет размещено на федресурсе, у клиента есть 3 дня.
  3. Многие сразу отказываются от подачи заявки, ошибочно думая, что необходимо иметь ЭПЦ. Электронная подпись сразу оговаривается что не нужна.
  4. Для того чтобы опубликовать сообщение необходимо всего то предоставить фото документа или отсканированная копия.
  5. Для того чтобы публикация прошла быстра, достаточно выбрать соответствующий тариф, и вся информация появится на ресурсе в течение 2-х часов.
  6. Специалисты несут ответственность за правильность размещенной информации, которая поступает от заявителя.

Алгоритм сотрудничества


Первостепенно необходимо оставить заявку. Для этого может быть использован любой удобный способ. В течении всего первой минуты заявителю приедет сообщение о том, что заявка была получена.

В течение 15 минут специалист свяжется с заявителем и уточнит все детали. Далее на почту приходит заполненное заявление. Далее необходимо его заполнить и отправляется фото или отсканированный документ. Также необходимо отправить фото уполномоченного лица.

Обязательно проходит процедура идентификации. По сути, данное мероприятие подразумевает сверку достоверности всех данных. Только после этого будет проходить процедура публикации.

В течение 20 минут публикуется сообщение, а именно текст для публикации, и оплачивается госпошлина. При этом есть возможность оплату произвести с целью ускоренного процесса публикации сообщения. Далее достаточно просто подождать публикации сообщения. Специалисты всегда на связи и готовы ответить на все интересующие вопросы.