Спортивные занятия для детей в VIKI LAND

>> Спорт >> 07.06.2017

Занятия спортом благотворно влияют на детский организм, однако найти достойного и сертифицированного тренера очень непросто. Мы предлагаем обратиться к профессионалам «vikiland.ru/classes/sport-children/» и понять, что есть профессионалы своего дела, которые любят свою работу. На занятиях малыши смогут не только позаниматься, но и получить массу положительных эмоций. Ведь они будут бегать, прыгать и играть в команде.

Особенности спортивных занятий для детей

У детей всегда масса энергии, которую важно направить в нужное и полезное русло. Но порой школы, садика и прогулки для этого недостаточно. Лучше совместить процесс спортивного развития и укрепления здоровья на спортивных занятиях в VIKI LAND.

Дети в комплексе смогут заниматься фитнесом и развивать в себе выносливость, ловкость и координацию. С помощью постоянных занятий укрепляются мышцы, улучшается осанка, а также укрепляется костная система, ведь в школе ребенок проводит половину своего времени и часто спина у него согнута, а это может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

В центре практикуют занятия китайской лечебной гимнастикой «ушу», которая способна не только укреплять здоровье, но и дух человека. Здесь ваш малыш научиться слушать и понимать себя и свой организм.

Секции клуба:

? Фитнес. Это упражнения направленные на укрепление мышц и позвоночника. Дети на занятиях бегают, прыгают и играют в подвижные игры для развития ловкости и внимательности. Занятия проходят в группах возрастом от 1,5 до 8 лет;

? Техника «Ушу» – это китайская лечебная гимнастика, которая укрепляет не только физическое тело, но и характер ребенка. На занятиях происходит тренировка выносливости, быстрого реагирования, уверенности в себе. Занятия проводятся с детьми от 5 лет;

? Цирковое искусство позволяет не только развиваться физически, но и приобрести навыки актерского мастерства, то есть раскрыть свой внутренний потенциал и проявить собственное «Я». На занятиях дети научатся быть самими собой, шутить, не стесняясь сцены, жонглировать и показывать фокусы. Здесь только положительные эмоции и радость общения.

У нас работают сертифицированные тренера, которые постепенно ведут ребенка к трудностям. Они будут постепенно осваивать мастерство без травм и излишнего напряжения. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому ребенку, поэтому все занятия проходят радостно и весело. Детей приводят в спортивные секции после 4 лет. Определитесь, какая секция вам больше всего нравится, и приходите к нам на первое занятие. Мы гарантируем, что ваш ребенок будет счастлив во время занятий.