Виртуальное путешествие на Багамы

>> Туризм >> 11.09.2017

Отдых на Багамах – это роскошь, доступная лишь определенной категории граждан. Здесь только фешенебельные отели, чистейшие воды океана и неповторимая экзотика во всех ее проявлениях.

Хотите отправиться на Багамы прямо сейчас? И для этого вам не нужны ни визы, ни загранпаспорта, ни запредельные денежные суммы. Все проще, а главное – доступнее! Прямо сейчас открывайте приключенческий видеослот под названием Бананы Едут На Багамы и отправляйтесь в путешествие по желанным островам. Кстати, не забудьте захватить с собой соответствующее настроение.

Характеристики слота

Зайдите на сайт http://vulkan-platinum-casino.net/ и анимированный видеослот расскажет о путешествии, в которое собираются главные герои. Бананы непредсказуемы и хитры, ведь они здесь являются основным символом.

Итог каждого спина зависит от собранной комбинации этих самых фруктов и их количества, которое вы наберете по активной линии. Например, если вам удастся собрать воедино не менее пяти символов Бананы, значит вы сможете увеличить ставку на спин в девять тысяч раз. Только представьте себе, какие возможности откроются перед геймерами, играющими по максимальным ставкам!

Не менее приветливы и другие символы этого забавного видеослота, которые также приобретают ценность в цепочке себе подобных, начиная от пяти собратьев. Например, соберите в ряд пять кокосов, и вы получите возможность увеличить максимальную ставку за спин в двести пятьдесят раз.

А те игроки, которые соберут пять друзей ананасов, получат ставку, умноженную на четыреста раз. Пять арбузов, загорающих в уютном гамаке, принесут еще больше денег в копилку гемблера: умножьте ставку на семьсот пятьдесят раз.

Разработчики предусмотрели множество выигрышных комбинаций. В этой слот-машине большое значение имеют не только единичные символы в цепочках, но и те соседи, которые выпадают рядом с ними. Например, в роли Скаттера выступают чемоданы. Соберите три таких иконки на своем экране, и примите участие аж в сорока спинах, которые вам не придется оплачивать. Это сделает само кази