Расчетный счет от «МодульБанк»

>> Туризм >> 04.06.2018

Каждый начинающий предприниматель, розничный продавец должен знать, что для того, чтобы их деятельность нормально функционировала, необходимо открыть расчетный счет ООО. Но мало кто хочет вникать во все эти дела и тратить свое драгоценное время. Проще обратиться в компании за помощью, которая занимается открытием расчетных счетов.

Уже много лет «МодульБанк» успешно занимается данной деятельность. За спиной специалистов большое количество благодарных клиентов. Ждать долго не придется, получить расчетный счет ООО можно всего за несколько минут.

Особенности открытия расчетного счета в «МодульБанк»


  • Всего лишь пять минут понадобится тем, кто пожелает открыть расчетный счет. Для этого нужно пройти процедуру регистрации и заполнить представленную форму. В ней нужно указать сведения о компании и назначение расчетного счета ооо. Специалисты тут же занимаются обслуживанием. Клиент получает данные счета, которые можно будет уже использовать в личных целях.
  • Бюрократия усложняют жизнь людей.«МодульБанк» предпочел оставить это в прошлом, ведь теперь все можно оформить без заполнения лишней документации. Всего лишь одно заявление потребуется от клиента, именно в нем он выскажет свое желание подключить услугу. При этом решение о подключении станет известно уже через пару минут.
  • Даже показатели рейтинга показывают, что «МодульБанк» предоставляет самые доступные услуги. С аналогичными компаниями отрыв по стоимости отличается в несколько раз. «МодульБанк» предоставляет не только качественное выполнение услуг, но и самую низкую стоимость обслуживания.

Особенности


Чтобы сделать эту процедуру для клиента проще, специалисты самостоятельно выезжают к клиенту, желающему открыть счет. Ему всего лишь нужно назначить время и место встречи. Работник привозит всю нужно документацию. Стоит отметить, что все специалисты отличаются пунктуальностью и приезжают в обговоренное время.

Открытие расчетного счета ООО, это важная процедура для каждого предпринимателя. Поэтому, к данному делу нужно подходить со всей ответственностью и доверять только настоящим профессионалом, обладающим большим опытом в этой сфере. Нельзя забыть про стоимость услуги, «МодульБанк» установил самые выгодные тарифы. Теперь открыть расчетный счет стало достаточно легко. Всего лишь одна заявка и специалист выезжает к клиенту. Сотрудничая с «МодульБанк», он может забыть о потраченном времени, очередях, и большом количестве документации.