Как купить прокачанный аккаунт и инвайт на закрытый сайт или торрент трекер?

>> Туризм >> 20.04.2020

На данный момент практически каждый пользователь может получить доступ на разнообразные трекеры, которые причислены к закрытому типу. При этом можно выбрать подходящую тематику. Но для этого предварительно следует приобрести соответствующий инвайт на https://invitez.net/.

Для того чтобы принимать участие в таких сообществах, следует предварительно пройти процедуру регистрации, а также купить право на пользование соответствующей базой данных. В случае если получить доступ к данной базе данных, то можно будет получить доступ к разнообразным компьютерным играм либо же кинолентам, музыке либо же другим данным, которые находятся в закрытом виде.

Особенности приобретения


Для того чтобы легко посещать закрытый портал либо же пользоваться эффективным торрент трекером, можно:
  • Приобрести соответствующий прокачанный аккаунт.
  • Получить приглашение либо же инвайт.
Инвайт присылается непосредственно на почту. В письме может прийти либо же специально подготовленный код, либо же ссылка. В дальнейшем можно проходить процедуру регистрации, а также посетить выбранный интернет-портал. Это позволит получить доступ к разнообразным данным, кинофильмам.

Какие категории инвайтов можно выбрать?


Благодаря тому, что на данный момент представлен огромный ассортимент разнообразных инвайтов, посредством которых можно получить доступ к закрытым сайтам, каждый человек сможет воспользоваться этим вариантом. Для того чтобы упростить процесс подбора, следует предварительно ознакомиться с основными категориями.

Среди всех представленных на данный момент торрент трекеров особой популярностью пользуются такие категории:
  • Музыка.
  • Киноиндустрия.
  • Компьютерные игры.
Отдельно выделяется уникальный раздел HD Видео. В этом разделе представлены только дорогостоящие, а также уникальные и элитные трекеры. С их помощью можно получить доступ к разнообразным кинолентам, а также сериалам и мультфильмам. Они представлены в таком формате, как Blu-Ray.

Есть и еще один уникальный раздел – это образование. В этом разделе можно отыскать интересные, а также приватные трекеры, посредством которых можно получать доступ к определенным курсам, а также определенным материалам.

Таким образом, чтобы получить доступ к закрытым сайтам, следует выбрать и приобрести соответствующие инвайты.