Кто такой бизнес-тренер Роман Василенко?

>> Туризм >> 15.11.2020

Необходимость воспользоваться услугами бизнес-тренера и опытного аналитика никогда не бывает лишней - это источник полезной информации от более опытного человека. С другой стороны, не каждый бизнес-тренер действительно готов чему-то научить - нужно тратить время только на профессионально, гарантирующих результат. Таким профессионалом является роман викторович василенко - доктор экономических наук, бизнес-тренер и практик, который уже помог множеству людей выйти на совершенно новый профессиональный уровень.

Программы обучения


Все, кто бывали на выступлениях Романа Василенко, прекрасно знают, что это профессионал, подходящий к делу максимально ответственно:
  • специалист совершенно не боится браться за самое сложное направление в обучении - это коучинг руководителей. Действительно, нужно обладать просто огромным уровнем знаний для того, чтобы учить чему-то тех, кто сами обладают большим опытом и руководят большими коллективами. Теперь руководители научатся личной эффективности, тайм-менеджменту, а также смогут стать ещё более эффективными лидерами;
  • глубокие принципы и основания принципа теперь будут изучены максимально тщательно и каждый руководитель сможет выстроить совершенно новую и более эффективную стратегию поведения;
  • по-настоящему современной и, как следствие, максимально эффективной частью обучения будет превращение руководителя в бренд. Такой подход, то есть создание личного бренда из встреч, новостей, слухов, социальных сетей и деятельности компании - это возможность покорить совершенно новые горизонты. Это направление, в котором вообще достаточно мало специалистов, так что семинары Романа Василенко становятся более актуальными.

Гарантии результата


Сразу стоит отметить, что Роман Викторович Василенко работает в данной сфере далеко не первый день и это важно. Дело не только в опыте или в изначальном качественном обучении - дело в том, что множество людей уже прошли обучение и поделились своими мнениями. Начав знакомиться с отзывами о том, насколько тщательно и качественно Роман Василенко обучает специалистов, можно будет убедиться в том, что делается всё максимально профессионально и откладывать обучение нет ни единого повода. Конечно же, старание занимающихся тоже имеет большое значение, но бизнес-тренер старается преподносить даже сложный материал в как можно более понятной форме.