Игровые автоматы Клубнички – нестареющая классика

>> Туризм >> 03.02.2021

Игровой автомат Клубнички, он же Fruit Cocktail, входит в ТОП-5 самых известных игровых автоматов. Разработчиками этого слота является известная ответственная компания Igrosoft, из-под пера которой вышло несколько сотен первоклассных аппаратов. Несмотря на то, что Fruit Cocktail вышел более 15 лет назад, он до сих пор пользуется высокой популярностью среди любителей гэмблинга. Причем на игровые автоматы https://slotcocktail-fruit.ru/ обращают внимание не только заядлые посетители онлайн-казино, но и многие начинающие геймеры.

В автомате имеется 5 барабанов и 9 игровых линий. Такая особенность характерна практически для всей азартной продукции от Igrosoft. В слоте Клубнички нет символа Скатерра для активации бесплатных вращений. После выигрышной комбинации предоставляется возможность для активации риск-игры. В ней пользователю необходимо угадать карту, масть которой будет выше, чем у карты дилера. В случае правильного выбора сумма выигранных за раунд средств увеличится в два раза.

Управление


Igrosoft не стало изобретать для этого автомата ничего нового, поэтому все фирменные особенности на месте. То же относится и к панели управления, которая расположена на привычном месте. Геймеру предоставляет возможность выбрать величину ставки и количество активных линий. В нижней части экрана расположены окна с текущей информацией. Для получения исчерпывающую информацию о коэффициентах и функциях, достаточно нажать на кнопку "Справка".

Символика и коэффициенты


Поскольку основной тематикой Fruit Cocktail являются фрукты, то в качестве символов здесь выступают изображения различных фруктов и ягоды - вишня, персик, лимон, арбуз и т.д. Этот ассортимент может дать выплаты с коэффициентами от 2 до 500.

Логотип автомата — это Wild, который при необходимости может заменять другие символы для формирования выигрышной комбинации. Также Wild выступает в роли символа с самым доходом, пять таких значков, выпавших на поле, принесут приз в размере 5000 при максимальной ставке.

Особенности бонусного раунда


Когда на барабанах выпадает три или боле значка клубники, запускается бонусная игра. В отдельном экране появляется три ячейки, на которых будут выпадать привычные символы. При совпадении символов на барабане с символа на селекторе выплачивается выигрыш. Количество вращений зависит от количества клубничек, выпавших во время основного раунда. Так, за три клубнички положена одна прокрутка, за четыре - две, за пять – три.