«ПО Молния» — российский производитель молний

>> Туризм >> 15.02.2021

Универсальные и удобные в использовании застежки молнии прочно вошли в нашу повседневную жизнь и являются распространенным элементом в широчайшем перечне предметов, таких как одежда, домашний текстиль, походный инвентарь, обувь, сумки, рюкзаки и другие типы изделий.

«ПО Молния» — российский производитель молний, который является крупнейшим поставщиком данной фурнитуры на территории РФ и стран СНГ и пользуется несомненным авторитетом, позволяющим с каждым годом наращивать объемы выпускаемых изделий и завоевывать все большую часть рынка. На сегодняшний день объемы фурнитуры, выпускаемой нашей промышленной организацией, исчисляются миллионными тиражами, что является лучшим подтверждением высочайшего доверия со стороны потребителей.

Качественные молнии напрямую от производителя

Основой нашего успеха у покупателей фурнитуры является безукоризненное качество продукции, обеспечиваемое за счет следующих особенностей производства:

  • Современное оборудование, по своим техническим характеристикам не уступающее оснащенности иностранных компаний.
  • Высочайшее качество сырья и всех составных элементов, используемых в производстве застежек молний.
  • Квалифицированный и компетентный персонал, который тщательно контролирует все этапы производства фурнитуры.

Преимущества сотрудничества с производственной компанией «Молния»

Обеспечивая и полностью контролируя производство молний, а также процесс их поставок, мы способны предложить заказчикам целый ряд преимуществ от сотрудничества:

  • Стабильно высокий уровень качества и постоянное улучшение параметров изделий за счет внедрения инновационных технологий.
  • Выгодные цены. Благодаря прямым поставкам от завода к потребителю, наши заказчики не переплачивают, оплачивая услуги посредников, а покупают фурнитуру на самых выгодных условиях.
  • Огромный каталог типовых застежек, а также изготовление молний под заказ по индивидуальным размерам.
  • Удобный онлайн-конструктор, позволяющий самостоятельно создавать изделия с необходимыми параметрами и дизайном.
  • Активно развивающаяся сеть филиалов, обеспечивающая большую доступность продукции.
  • Оперативная обработка заказов.
  • Высокая скорость поставок, в большинстве своем не превышающая 10 дней.

Ваше предприятие нуждается в регулярных или разовых поставках качественных молний? Оставьте заявку в нашем интернет-магазине или по контактному телефону, чтобы купить необходимые товары оптом и в розницу.