Семейный хэтчбек Рено Сандеро

>> Туризм >> 18.10.2021

Этот хэтчбек претендует на роль лучшего семейного автомобиля бюджетного сегмента в России. Надёжная неубиваемая подвеска, вместительный салон и багажник, хорошая динамика делают его идеальным вариантом авто для работы и перевозки материалов, вылазок всей семьёй на природу, поездок в деревню или на дачу. Поэтому Sandero и сейчас, спустя 12 лет после его первого появления на российском рынке, пользуется повышенным спросом у покупателей в салонах официальных дилеров Рено в Москве.

Обзор модели

Модель французской компании существенно видоизменилась с момента появления на отечественных автомагистралях. Она получила современный экстерьер, стала более стильной. Автолюбителям, приходящим купить Рено Сандеро у официального дилера RTDService, импонируют также другие преимущества автомобиля:

  • надёжные бензиновые моторы – не доставляют проблем с запуском при низких минусовых температурах;
  • хороший дорожный просвет – клиренс 155 мм, а также удачная конструкция нижней части хэтчбека позволяет преодолевать препятствия на пути, обеспечивает уверенный выезд из заснеженных дворов;
  • компактные размеры 4070х1733х1523 мм дают возможность владельцу Sandero развернуться на ограниченном по площади пространстве, найти место для парковки на переполненных машинами улицах города.

Особо отметим просторный внутренний объём хэтчбека. В салоне на заднем сидении свободно будут чувствовать себя три пассажира солидной комплекции. Багажное отделение в случае необходимости перевозки негабаритных грузов: спортивного или садового инвентаря, рыболовного снаряженья, стройматериалов для загородного дома существенно увеличивается в размерах. Это можно сделать при помощи трансформации заднего ряда кресла. Объём в данном случае возрастает с 320 до 1196 л.

Рено Сандеро комплектуется адаптированным к российским климатическим условиям двигателем 1.6 л. Покупатель может выбрать нужную для него мощность и коробку передач:

  • 82. л. с., МКПП-5;
  • 102 л. с., АКПП-4;
  • 113 л. с., МКПП-5.

Моторы отличаются экономичностью. Пользующийся повышенным спросом у наших водителей силовой агрегат 1.6 л, 113 л. с. потребляет в смешанном цикле всего 6,6 л бензина на 100 км. Также на выбор предоставляются три варианта комплектования машины: Access, Life и Drive.

Преимущества покупки Рено Сандеро в салоне RTDService

Объясним, почему покупатели приходят в автосалоны RTDService, чтобы купить хэтчбек Рено Сандеро. У нас – есть хороший выбор по ценам и комплектациям Renault Sandero 2021 года. Потенциальный владелец может приобрести машину в нужном для него цвете. Качество автомобилей подтверждает гарантия производителя – 3 года или 100 тыс. км пробега. RTDService проводит постгарантийное обслуживание купленных автомобилей.