Skillscanner – полезный сайт для тех, кто хочет обучаться онлайн

>> Туризм >> 30.07.2022

Сегодня образование – очень важная часть жизни каждого человека. Но если одни предпочитают обучаться в университетах, то другие выбирают специализированные курсы онлайн, которые сегодня доступны любому пользователю интернета. Существует даже проверенный агрегатор онлайн-курсов Skillscanner, который поможет подобрать интересное направление для обучения.

Об сервисе

Skillscanner включает удобный каталог из онлайн-курсов от популярных онлайн-школ и высших учреждений. Ресурсом удобно пользоваться, есть удобные фильтры, бесплатные материалы для новичков и масса других преимуществ. Благодаря этому можно без проблем отыскать нужный курс и сравнить несколько вариантов между собой. Возле каждого курса есть все необходимые сведенья:

  • подробное описание;
  • стоимость;
  • программа и длительность обучения;
  • рейтинг (оценка в звездах);
  • общедоступность курса.

Пользователи имеют возможность рассматривать тематические категории либо предметные области, для того чтобы отыскать то, что они ищут. При этом доступно большое число инструментов, которые могут помочь обучающимся быть организованными в период обучения. Все это позволяет ускорить поиск, сделать его более удобным. Прямо на сайте можно отыскать контакты для перехода на сайт, регистрации. Но не спешите выбирать первый вариант из списка, потому что их очень и очень много.

Какие направления доступны для поиска?

Skillscanner дает возможность пользователям в комфортное для них время суток анализировать онлайн-курсы по следующим направлениям:

  • Стартапы. Отлично такие курсы подойдут для тех, кто хочет открыть свое дело и стать предпринимателем.
  • Дизайн.  Если давно хотелось двигаться в этом направлении, то н сайте можно отыскать платные и бесплатные материалы/курсы для старта.
  • Иностранные языки. Подойдут для тех, кто хочет улучшить разговорный английский, немецкий, французский и не только.
  • Психология и здоровье. Для тех, кто любит свое тело и душу.
  • Финансы. Курсы помогут начать управлять своими финансы, грамотно их вкладывать, копить и тратить.
  • Интеллект. В этой категории занятия для тех, кто хочет «прокачать» интеллект.

И это далеко не все направления. Выбор очень огромный. Направлений более 1000 от разных организаций и учреждений.

Как начать поиск?

Функционал Skillscanner достаточно простой и понятный, так что все просто:

  1. Сначала вам нужно перейти на сайт.
  2. Потом изучить категорию и нажать на нужную.
  3. Выбрать подходящий курс или материал, который понравился. Обратите внимание на количество звезд, которые подскажут стоит ли вашего внимания тот или иной вариант.

Поэтому, если желаете «подтянуть» свои знания и начать обучение онлайн, платформа Skillscanner точно пригодиться. Если еще сомневаетесь, что онлайн-обучение эффективно – отбросьте сомнения! Уже давно доказано на практике, что виртуальные курсы объединяют в себе удобство, эффективность и результативность. Вы также сможете убедиться в этом, стоит только начать!