Пресса Архангельской области
 
ight=0 scrolling=no frameborder=0>www.yaklama.ru/cgi-bin/href/arhpress?164778890 164778890 -->


Версия для распечатки  
  

Вечерний Северодвинск
22 ноября 2005 (91)
Инф.

Аутсорсинг вам в помощь!

или Что такое бухгалтерия без головной боли

БУХГАЛТЕРИЯ является именно той сферой деятельности, где аккумулируется наиболее конфиденциальная и важная для любой компании информация. Поэтому к подбору бухгалтерского персонала принято относиться с особой тщательностью.

Не секрет, что высококлассный специалист - это дорогой специалист. А вы, к примеру, только начинаете свой бизнес, и вам не по карману содержать собственную бухгалтерию. Или дела у вашей компании пошли в гору, в связи с чем увеличился документооборот. Еще один вариант - ваш главбух уволился накануне сдачи баланса, и вы не в состоянии найти достойную замену. А, может быть, вам необходимо срочно восстановить данные бухучета, получить консультацию по какому-либо тонкому, специфическому вопросу? Тогда вам просто необходима поддержка аутсорсинговой компании.

Но для начала разберемся с терминологией - что же такое аутсорсинг? Термин заимствован из английского языка (outsourcing) и дословно переводится как "использование чужих ресурсов". В нашем случае - это делегирование по договору непрофильных для компании либо частного предпринимателя функций какой-либо сторонней организации. Отметим некую тенденцию: в настоящее время российский бизнес все чаще пользуется услугами аутсорсинговых компаний, работающих в сфере финансов и бухгалтерского учета. Почему? Потому что это удобно и выгодно.

Что предлагает бухгалтерский аутсорсинг?

В общем, это классический перечень в категории www.biznesanalitika.ru/"> бухгалтерские услуги и налоговые. Ведение и восстановление бухгалтерского учета, составление отчетности, постановка на налоговый учет и работа с налоговыми органами вплоть до разрешения конфликтов в судебном порядке.

Отметим некую тенденцию: в настоящее время российский бизнес все чаще пользуется услугами аутсорсинговых компаний, работающих в сфере финансов и buhgalterskoe-soprovozhdenie.biznesanalitika.ru/"> бухгалтерское сопровождение компаний. Почему? Потому что это удобно и выгодно.

А комплекс услуг в категории buhgalterskoe-obsluzhivanie.biznesanalitika.ru/"> бухгалтерское обслуживание для предпринимателей освободит вас от необходимости общаться с сотрудниками налоговой инспекции и внебюджетных фондов.

Что дает бухгалтерский аутсорсинг?

Первое - поручив привлеченным специалистам ведение бухучета вашего предприятия, вы получите возможность сосредоточиться на основной сфере деятельности, что, согласитесь, немаловажно. Второе - отказавшись от мысли принять в штат нескольких бухгалтеров, вы сэкономите значительные средства. Вам не придется тратиться на содержание собственной бухгалтерии: платить заработную плату, налоговые отчисления и сборы с фонда оплаты труда штатных специалистов, оборудовать рабочее место дорогостоящей оргтехникой, приобретать программное обеспечение, справочные и расходные материалы.

Где найти аутсорсинговую компанию?

Если вышеперечисленные аргументы показались вам достаточно убедительными, смело обращайтесь в аутсорсинговую компанию "Бухгалтер +". В штате фирмы работают высококвалифицированные бухгалтеры и юристы. Многолетний стаж и успешная практика участия в судебных процессах сотрудников гарантируют клиентам компании "Бухгалтер +" качество работы. А комплекс услуг по бухгалтерскому обслуживанию освободит вас от необходимости общаться с сотрудниками налоговой инспекции и внебюджетных фондов. Проверяющие будут работать в офисе аутсорсинговой компании, а не вашей. А главное - компания "Бухгалтер +" гарантирует своим партнерам конфиденциальность полученной информации и неразглашение коммерческой тайны. Это и другие важные условия оговариваются договором с клиентом.

Доверьте работу профессионалам

Связаться с аутсорсинговой компаний "Бухгалтер +" (ИП Логинова О.В.) можно по телефонам: 55-90-49 и 8-921-721-40-99.



Вечерний Северодвинск:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя