Пресса Архангельской области
 


Версия для распечатки  
  

Ведомости Поморья
29 декабря 2004 (50)
Инф.

Звезды говорят: все будет хорошо!

Овен

В новом году вы почувствуете себя менее уязвимым и более устойчивым. В отношениях с окружающими произойдут изменения. Круг общения заметно сузится, зато ваша профессиональная деятельность станет все больше соприкасаться с деятельностью других людей. Год принесет возможность испытать себя в области искусства, приложения творческих сил. Раскроются ваши таланты. Обладая теми или иными качествами, вы почувствуете свою востребованность. Впервые за последние годы вы обретете тот уровень самостоятельности, уверенности в себе, когда вам не придется тяготиться зависимостью от других людей. Переездов и смены деятельности не произойдет. Но для многих из вас наступает значительный поворот в судьбе, часто связанный с поездками, командировками, путешествиями. Год даст вам новые надежды на лучшее. Впервые появится выбор, благодаря которому будут оправданы ваши действия и даже риск. Те, чье сердце свободно, непременно переживут страстные глубокие чувства любви. Вы всегда будете знать, как вам поступить, что делать и куда идти.

Телец

Поворотный год, как в сознании, так и в личной жизни. Многие будут жить иначе, чем прежде. Повтор событий и старых проблем сделает вашу жизнь наполненной суетой и вдохновением, а вашу душу - молодостью. В этот период у вас будет больше возможностей для творчества и реализации задуманных планов. Не исключено, что вы откажетесь от своей прежней деятельности в пользу давнего нереализованного проекта. Захочется славы, известности и любви. И во многом вам удастся достичь цели. Особенно получится с любовью у зрелых Тельцов. Возможен новый союз, деловое партнерство. Так или иначе вы будете стремиться к воссоединению, но не к уединенности. Вы сумеете удивить окружающих своими пристрастиями. В работе наступит период переоценки ценностей и новых витков для самореализации. Но увы, для вас будут хороши все средства. В новом году вы можете легко порвать отношения с друзьями, если только они будут неугодны вам. Но и завести пару-тройку новых знакомств вполне необременительно для вас. Возможен переезд, смена территории проживания.

Близнецы

Иногда будет казаться, что весь мир у ваших ног, но всякий раз будет не хватать чего-то самого важного. Многие могут чувствовать себя одинокими, хотя жизнь будет полна событиями и яркими переменами. Вам часто будут завидовать, складывая из случайных фактов мозаику вашей судьбы. Но это все будет так далеко от действительности! Помощь от друзей и просто от хороших людей всегда будет спасительным жестом. Впрочем, вы сами готовы поддерживать других.

Возможна смена рода деятельности. Учеба, освоение новых видов занятости коснется почти всех Близнецов. В вашем образе жизни возможны перемены, часто вынужденного свойства, нежели желательного. Большое значение будут иметь родственные отношения. Не исключено решение юридических вопросов. Усложнится ситуация с перемещениями, возможностью проживания на чужой территории. Вам нередко придется обращаться к доктору. В личной жизни Близнецы способны на новые чувства, но всегда будут держаться в рамках приличия. Будет много ревности, обманов и тайных радостей.

Рак

Год обещает вам увеличение контактов, сотрудничества, новых творческих союзов. Интересные проекты будут постоянно обсуждаться в кругу единомышленников. Вместе с тем круг ближайшего общения заметно сузится. Вы становитесь менее зависимыми от чужого мнения. Вы будете меньше нуждаться в советах извне. Снизится процент доверия к окружающим. Вы будете более наблюдательными, эмоциональный аспект станет более контролируемым. Впрочем, свободные Раки могут вступить в новые романтические отношения, которые быстро завершатся созданием семьи. Письма и переписка становятся весьма актуальными для вас. Результатом этого может стать важная встреча, также с человеком издалека. Финансовый аспект останется на уровне прошлого года, хотя появятся дополнительные источники дохода. Изменятся условия проживания, вы сами и ваши взгляды на жизнь. Открываются перспективы получения широкомасштабных знаний в рамках вашей профессиональной занятости. Такой шанс не следует упускать.

Лев

У вас достаточно уверенности, чтобы идти по намеченному пути. Вам почти всегда будут способствовать и обстоятельства, и люди. В отношениях с окружающими произойдет немало интересного. Могут неожиданно вспыхнуть чувства по отношению к человеку, которого давно знаете. В контактах с окружающими для вас будет важна социальная роль ваших партнеров. Вы сумеете соединить личное и профессиональное, и небезуспешно. Появятся новые источники доходов, но не без присутствия некоторого обмана. Вам будет очень важно чувствовать свою состоятельность. Оказывая воздействие на людей, вы будете увереннее и защищеннее. В наступающем году вы будете контактировать с официальными лицами, людьми, наделенными юридическими полномочиями. А если вы сами носите погоны или являетесь сотрудником некой государственной структуры, вас ждет продвижение по пути карьеры, почти всегда неожиданное. В личной жизни не обойдется без значительных открытий в области чувств, как любви, так и ненависти.

Дева

Ситуация развивается в положительном для вас направлении. А если вы еще этого не увидели, то лишь потому, что изначально настроены критически на все происходящее. Вас будут выводить из себя постоянные повторяющиеся события, несущие рутину и предсказуемость в своем неинтересном развитии.

Профессиональный аспект будет практически без изменений. У вас будет больше свободы, но и повысится личная ответственность. Будете осваивать новые технологии, обмениваться опытом с коллегами и единомышленниками. Возможно обучение. Так или иначе вам предстоит в будущем получение важного документа, являющегося гарантом вашей профессии. Потребует внимания ваше физическое состояние. Повысится уровень привлекательности. Кроме того, степень уважения к вам возрастет многократно. Нередко вы станете иметь дело с теми, кто значительно моложе вас. С такими партнерами будет больше взаимопонимания. В личной жизни возобладает романтический настрой. Но вы можете сделать ошибочную ставку, живя надеждами, погрязнув в иллюзиях.

Весы

Судьба ставит вас перед новым выбором, перед необходимостью брать на себя ответственные решения. То, что раньше представлялось вам как нечто невозможное, на данный момент окажется ситуацией с несколькими вариантами для действий. Укрепятся ваши позиции с точки зрения профессиональной деятельности. Уровень интуитивности повысится. Вы часто будете понимать ход развития событий, когда другие будут склонны к панике. Ваша роль - консолидирующая и в работе, и в делах семейных. Благодаря своей целеустремленности вы можете круто изменить ситуацию в личной жизни. Но вы не из тех, кто сжигает мосты. Вы способны одурачить самих себя, но сохранить необходимые контакты и связи. В вашем окружении появятся новые лица. Для многих эта ситуация будет связана с жизнью вашего партнера. Большое значение будут иметь отношения с ребенком, решение проблем ребенка. И вы будете очень искренни в своих стремлениях уладить это, найти выход из ситуации. Финансовый аспект будет развиваться по нарастающей. Свободные Весы будут стремиться к созданию союза.

Скорпион

Осознает, чего хочет, но не имеет представления, как достичь желаемого. От того в вашей голове и жизни может присутствовать некий сумбур, поспешность. Вы можете принимать какие-то решения, затем отказываться от них и вновь возвращаться к первоначальному варианту. В работе вас неудержимо будет тянуть реализовать свои проекты в малознакомом направлении. Звезды советуют не демонстрировать свои успехи, так как существует опасность столкновения интересов с негативными конкурентами. Этот год будет связан с переменами во многих областях жизни, защитой принципов, выбором цели. В вашем доме возможны события, связанные с кардинальными изменениями личной жизни кого-то из родственников. Наступающий год - это год преобретений значительного свойства. Вас ожидает запоминающийся отдых. Не исключено, что это станет одним из ярких воспоминаний. Предстоит много новых знакомств. Однако вы становитесь более избирательными в выборе партнеров. В личных отношениях чувства будут бороться с разумом. Не исключен распад брака.

Стрелец

Ваша жизнь будет полна событиями, полными драматизма ситуациями. Многое будет меняться в вашей судьбе. Значительные жизненные повороты ожидаются в работе. Здесь не обойдется без интригующего участия покровителей. Вместе с тем вы станете развиваться в направлении индивидуального бизнеса, творческой занятости. В наступающем году вы много внимания будете уделять оздоровлению, улучшению физической формы, преодолению дурных наклонностей. Весна и осень будут наиболее изобиловать событиями, которые станут развиваться стремительно. Судьба испытывает вас на прочность. Будут разрушены прежние иллюзии, с которыми вы благополучно просуществовали последние несколько лет. Во многом вы становитесь более сильной, более влиятельной личностью, с которой приходится считаться. В личной жизни вы будете готовы к выполнению условий со стороны партнера. Ваши усилия направлены на сохранение союзов, браков. Но и тут возможны непредсказуемые варианты. Случайное знакомство готово перерасти в сильную страсть. Почти все будет зависеть от вашего решения.

Козерог

Сделает попытку избавиться от ненужных контактов и обременительных связей. В кругу друзей и единомышленников вы станете идейными вдохновителями. Но нередко ваш энергетический запас будет резко снижаться. Наступающий год не обещает вам стабильности, но зато и не грозит рутиной. Ваши профессиональные способности будут востребованными как никогда.

Многие будут решать вопрос недвижимости. Возможны дальние поездки по вашей инициативе. Материальный аспект будет развиваться во многом благодаря дополнительной деятельности в союзе с заинтересованными компаньонами. Это период укрепления мастерства, демонстрации своих лучших качеств. Творческий подъем в сочетании с благоразумием поможет вам выйти в лидеры. В личной жизни вы готовы к авантюрным переменам. Нередко пристрастия будут далеки от традиций. Тайны будут окутывать вашу частную жизнь. Впрочем, благоприятным станет и заключение брака, и зачатие. Не исключены выигрыши в лотерею, бесценные находки, важные научные открытия.

Водолей

Временная нестабильность ситуации - лишь путь к новому жизненному витку, который принесет положительные перемены. Вы будете переживать множество проблем. События прошлого года обозначили схему вашего сегодняшнего существования, смысл которого стал более определенным, ясным. Теперь у вас будет больше свободы и больше возможностей для реализации проектов. В моральном, психологическом плане вас можно считать победителями. Многие Водолеи будут заняты ремонтными или восстановительными работами, наведением глобального порядка на работе и дома. Изменится ситуация с жильем и в условиях проживания. Вы станете более независимыми и менее опекаемыми. Нередко могут возникать споры и разногласия с членами семьи. Но почти всегда вы будете стоять на своем, не уступая позиций другим. В профессиональном отношении будет много интересного и непредсказуемого. Возможен переход на другую должность. Это переломный год, который позволит вам реализовать свой потенциал на работе и продвинуться по социальной лестнице.

Рыбы

Могут испытывать противоречивые состояния. Ваше поведение становится менее предсказуемым. В глазах близких вы будете выглядеть существом капризным, взбалмошным, часто невоспитанным. Мужчины могут отличаться легкомыслием. Женщины склонны к пустому времяпрепровождению. И все-таки, несмотря на такие позиции, вас ждут позитивные времена. Деловая активность будет продиктована конкретными успехами той деятельности, которой вы занимались еще в прошлом году. Вам придется часто брать на себя сложные функции ответственности. В вашей жизни будет множество новых встреч, событий, которые заставят думать о дне сегодняшнем. В кругу ближайших родственников возможны перемены. Появится новое лицо, увеличится количество родственников. И в вашем доме также вероятны изменения - от перестановки мебели до переезда. Возможны крупные приобретения. Ваша личная жизнь будет непременно окутана тайнами. Вы непременно переживете страстный бурный роман. Ожидается очень много дорог, коротких перемещений, дальних путешествий.



Ведомости Поморья:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя