Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
news.region29.ru/lenta/2005/02/15/1108444500-2.shtml>Новое издание "Красной книги"

news.region29.ru/lenta/2005/02/14/1108393065-3.shtml>СВЕДЕНИЯо поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, подлежащие обязательному опубликованию(на основании данных Сберегательного банка Российской Федерации)выборы главы муниципального образования "Город Архангельск"- мэра горо

news.region29.ru/lenta/2005/02/14/1108392482-3.shtml>19 февраля впервые в Архангельске состоятся малые Абрамовские чтения, посвященные 85-летию со дня рождения Ф

news.region29.ru/lenta/2005/02/14/1108392375-3.shtml>Сегодня в мэрии Архангельска прошла очередная еженедельная планерка с участием начальника управления ЖКХ и энергетики Виктора Чурносова, заместителей глав администраций округов, руководителями подрядных жилищно-коммунальных организаций, представителя

news.region29.ru/lenta/2005/02/14/1108392364-3.shtml>Мэр Архангельска Олег Нилов подписал распоряжение о мерах по своевременному устранению аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения города

news.region29.ru/lenta/2005/02/14/1108392343-3.shtml>Мэр Архангельска Олег Нилов подписал распоряжение о мерах по обеспечению теплоснабжения объектов микрорайона Архангельского гидролизного завода

news.region29.ru/lenta/2005/02/14/1108385520-28.shtml>В Архангельске изъята крупная партия марихуаны

news.region29.ru/lenta/2005/02/12/1108212900-2.shtml>Для обмена качественного товара чек не требуется

  

Вельск-инфо
2 февраля 2005 (5)
Инф.

Астрологический прогноз на февраль

Овен

В первую неделю Овны могут отправиться в путешествие, командировку, поездку. Много времени будете уделять учебе. До десятого февраля лучше всего отложить начало важных дел. Именно в этот период встретите на своем пути массу препятствий и трудностей. Здоровье лучше всего тоже поберечь: опасайтесь простудных заболеваний. Во второй декаде (исключая дни 12, 16, 19) появится возможность проявить себя в профессиональной сфере. Инициатива и активность пойдут вам только на пользу. Сможете добиться неплохих результатов и в карьере, и в бизнесе. Приятная неожиданность порадует вас в середине месяца. В третьей декаде будете больше заняты домашними заботами и хлопотами. Придется пересмотреть некоторые планы из-за проблем с родственниками. Конфликтов лучше всего избегать 23-25 февраля.

Телец

Первая неделя февраля сложится беспокойно и суетливо. Будьте терпеливы и благоразумны, и все уладится. Сконцентрируйте силы на укрепление социального статуса. Вторая неделя февраля будет посвящена проблемам детей. В середине февраля обратите внимание на здоровье. Вторая половина месяца сложится немного удачливее первой. Спадет напряжение, улучшится материальное положение, будут формироваться ценные дружеские отношения. Любовь будет волновать ваше сердце. В этот период постарайтесь прилагать максимум усилий для достижения своих целей. Высока вероятность поездок, встреч, творческого общения.

Благоприятные дни: 4, 13, 17, 18, 21, 22, 26.

Неблагоприятные дни: 2, 8, 16, 24.

Близнецы

В первую неделю февраля очень осторожно отнеситесь ко всем поступающим предложениям. Вас могут ввести в заблуждение. Аккуратнее с бумагами, особенно с документами и деньгами, возможна их потеря. Близнецы могут попасть под влияние фантастических идей и тратить время в погоне за нереальными вещами. Опасность заключается в том, что можете пострадать от обмана или мошенничества. В этот период возможны травмы ног. С 8 по 12 придется решать чужие проблемы. С 13 по 23 февраля Близнецов ожидает интересная работа, порадует материальное поощрение. Благоприятное время для бизнеса, путешествий, образования. Старайтесь быть последовательными в делах и обещаниях, и вас ждет успех. Ваша творческая активность достигнет пика, избегайте чрезмерности и эксцентричных поступков. Это хорошее время для увеличения доверия и уважения окружающих к вашей персоне. С 24 по 26 февраля сложится довольно напряженно. Возможны травмы, серьезные проблемы со здоровьем, критические ситуации в семье. В конце месяца заботы потребуют дети или пожилые члены семьи.

Рак

В первой половине февраля появятся хорошие возможности для укреп-ления вашего нестойкого финансового положения. Только не проглядите их. Неудовлетворенность в делах, нестабильное положение на работе могут вызвать серьезные переживания. Еще друзья и знакомые будут претендовать на ваше внимание и отнимать силы. Возможны проблемы со здоровьем. Ближе к середине месяца почувствуете, что ситуация начнет меняться в лучшую сторону: отступят недомогания и депрессия. Как раз к дню Святого Валентина вас ждет романтическое увлечение. Судьба позволит вам наслаждаться любовными и семейными отношениями. Возможна дальняя поездка или командировка. Третья декада несет довольно много неожиданностей, особенно с 23 по 25 февраля. Вам придется проявить немалую силу воли. Следует ограничить денежные расходы.

Благоприятные дни: 4, 13, 23, 28.

Неблагоприятные дни: 2, 8, 16, 24.

Лев

В начале февраля Львам рекомендуется больше доверять интуиции. Сердце подскажет, как правильно поступить. Вам могут присниться вещие сны. Постарайтесь в этот период не браться за рискованные, авантюрные дела. С 7 по 13 февраля хорошее время для заработка. Появятся возможности улучшить финансовое благосостояние. Открыты возможности для социального успеха. С 14 по 22 февраля почувствуете прилив творческой активности. Можно с уверенностью сказать, что в это время вы будете на высоте. Сможете обновить свои контакты, а брак или деловое партнерство могут открыть новые перспективы в жизни. С 24 по 28 февраля возможны неожиданные нарушения планов. В это время стоит поберечься.

Дева

В первые два дня февраля вполне вероятны новые знакомства. С 3 по 8 февраля будьте осмотрительны и не сорите деньгами. Постарайтесь не выяснять отношений. В эти дни особое внимание уделите здоровью. Займитесь профилактикой, больше употребляйте витаминов, сохраняйте душевное спокойствие. С 8 по 10 возрастет опасность травм. С 11 по 19 февраля вызовет беспокойство финансовая сторона жизни. Вы сможете достичь многого, но не тратьте силы на утопические проекты. В это время вы сможете укрепить свой авторитет, а также обзавестись полезными во всех отношениях знакомствами. Хорошее время для путешествий, поездок, командировок. Поддержка официальных лиц поможет решить важные карьерные вопросы. Неожиданное происшествие 20-21 февраля изменит ваши дальнейшие планы. 23-25 февраля энергию лучше всего направить в мирное русло: на ремонт дома, квартиры, машины и т. д. Если же ее направите на споры и конфликты, то "наломаете" немало "дров". И помириться вам удастся не сразу. Уместно умерить свои благородные порывы "навести порядок во всем мире, своем городе, в своей квартире", лучше просто делать свое дело. В конце месяца вас ждут интересные знакомства или поощрения на работе.

Весы

В начале месяца, 1-3 февраля, еще будет чувствоваться некоторое напряжение. Даст знать перегруженность житей-скими и финансовыми проблемами. Вплоть до 9 февраля на рабочем месте скучать не придется. Бизнес, обучение, путешествия - постепенно, но уверенно складываются в вашу пользу. В это время желательно поберечься. Переутомление, перегрузки могут негативно отразиться на здоровье. После 10 февраля ваша жизненная энергия значительно возрастет, улучшится эмоциональная атмосфера, и вы сможете компенсировать предыдущие потери. У Весов откроются широкие возможности в карьере, бизнесе и любви. Можете рассчитывать на удачные поездки и продуктивные встречи. В середине месяца возможно получение денежной прибыли. Можете претворять самые заветные желания в жизнь. Вам может повезти самым неожиданным образом. Хорошее время для любви и романтических встреч. 24-25 февраля будет много домашних и служебных забот, частая смена настроений. Упорство и везение помогут вам справиться с проблемами.

Скорпион

В начале февраля возможны эмоциональные потрясения и конфликты с близкими людьми и партнерами, ухудшение общего самочувствия. Это не лучший период для поездок, рискованных операций и капиталовложений. Проявляйте сдержанность и дипломатичность, старайтесь больше внимания уделить семье и близким. С 10 по 16 февраля сможете весьма динамично проявить свою работоспособность и целеустремленность. Период благоприятен для новых проектов или крупных покупок. В третьей декаде февраля главные события развернутся на любовном фронте: можете добиться взаимности, наладить семейные отношения, а для кого-то встретить нового партнера. Возможно, что в конце месяца Скорпионов ждет поражение. Этот период обещает неожиданный поворот событий.

Стрелец

В первую неделю февраля вам стоит набраться терпения. Довольно напряженный и сложный период. Возможно ухудшение здоровья, проблемы на работе и дома. Будьте осторожны, берегите себя, здоровье. После 8 февраля ситуация резко улучшится в вашу пользу. Госпожа Фортуна вернется к вам. Напряжение постепенно, но верно будет спадать, и жизнь Стрельцов будет налаживаться. Особенно успешной будет середина месяца. Она принесет значительное улучшение настроения, положительные перемены на работе. Легко найдете понимание и одобрение у окружающих. Поездки и путешествия будут очень благоприятны. Возможны интересные, романтические знакомства. В третьей декаде не стоит делиться с окружающими своими сокровенными мыслями, лучше спокойно претворять их в жизнь. С 24 по 26 февраля будьте аккуратнее с финансами и словами.

Козерог

В первую декаду февраля от Козерогов требуется только одно - быть вежливыми, а остальное сделает за вас Фортуна. Можете получить материальную поддержку семьи или получить прибыль от подработки. Берегитесь гриппа или простудных заболеваний. Вторая декада февраля принесет удивительные возможности для продвижения в карьере. Дома обстановка накалится: лучше довериться партнерам и не торопиться с личными инициативами. Участие в проблемах родных, коллег может изрядно потрепать нервы. Не стоит торопиться с обещаниями, не помешает проверить информацию. Вам станут известны чужие секреты: будьте осторожны, иначе это может принести вам неприятности. Третья декада: вас ждет много домашних забот. Полагайтесь только на свои силы. Сконцентрируйтесь на личных делах и творчестве. Особую осторожность в этом месяце следует проявить рожденным с 22 декабря по 6 января.

Водолей

В феврале есть шанс сделать не-ожиданные открытия и решить наболевшие проблемы. Это месяц принятия важных решений. Хорошо бы наметить начало командировок, путешествий, завершить затянувшиеся дела. Ожидаются интересные встречи и приятные сюрпризы. Сомнения лучше всего отставить в сторону и смело решать все проблемы. Вы полны сил, так что действуйте, у вас все получится. Это ваш шанс, Водолеи! Можете заложить фундамент для будущего успеха. В первой половине месяца увеличится ваша общительность, контактность, деловитость. Удача ждет вас не только в карьере, но и в любви. Именно она вас захлестнет с головой. Только одно предупреждение: от успеха не "теряйте голову", постарайтесь не обижать окружающих вас людей. Особенно друзей! Успех приходит и уходит, а близкие люди остаются всегда.

Рыбы

Февраль будет насыщен событиями. В самом начале месяца Рыбам следует поберечься. Внимательно следите за здоровьем 6-9 февраля. Возможно захотите как-то иначе проявить свой творческий потенциал. Деловая активность принесет немало удивительных результатов во второй половине месяца. Сможете добиться максимального самовыражения. В середине февраля вас не обойдет стороной любовь. Она будет царить в вашем сердце и толкать на подвиги и различные авантюры. Во второй половине февраля категорически противопоказана пассивность, приветствуются различные начинания. Смело воплощайте задуманное, не обращая внимания на других. Слушайте свой внутренний голос и будьте уверены в своих действиях. Возможна дальняя поездка или к вам приедут гости.

Благоприятные дни: 3, 7, 13, 17, 18, 21, 28.

Неблагоприятные дни: 2, 8, 16, 23-25.



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Рейтинги упоминаемости


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета