Пресса Архангельской области
 


Вельск-инфо
11 января 2006 (2)
Наталья ЧЕРЕДОВА

Восточный гороскоп на 2006 год

Год Собаки наступит не сразу после речи Президента. Есть еще целый месяц до того момента, когда мы встанем с нужной ноги и двинемся в сторону нового счастья. А пока прикинем, что нам ждать от 2006 года.

Всеми прекрасными чертами человеческого характера, по японским поверьям, наделены люди, рожденные в год Собаки. Собака лояльна, верна, честна, в ней развито чувство долга. Собака внушает доверие, она умеет хранить чужие секреты. Собаку обычно высокого ценят, и это оправданно. Она делает все возможное для других, ее преданность велика - вплоть до самоотречения. Ее мало заботит собственное богатство. Она великодушна и бескорыстна. Однако если ей понадобятся деньги, она лучше других может достать их. Она не любит всякие сборища, толпу. Собака замкнута. Она упряма до крайности и знает, чего хочет. Она часто бывает циником, и ее боятся за резкие и конкретные замечания. Люди, рожденные в год Собаки, всегда были поборниками справедливости. Любая несправедливость вызывает у них протест, и они бросаются в бой за правое, по их мнению, дело. При всей эксцентричности Собака редко встает на защиту глупых дел. Собака бывает хорошим руководителем в промышленности, активным профсоюзным деятелем, воспитателем.

Но чем бы она ни занималась, она остается идеально честной. Собака может быть счастлива с Лошадью, Тигром или Кроликом: неудачен брак с Буйволом, Петухом и очень неудачен с Драконом или Овцой.

Крыса

Наступающий год благоприятен для Крысы. Вероятнее всего, она сумеет наконец-то создать прочную семью и значительно улучшить материальное положение. Однако не стоит забывать, что для достижения цели ей нельзя лениться - вряд ли счастье упадет с неба, надо приложить немало усилий.

Бык

Для Быка в наступающем году все будет зависеть от него самого: насколько он смел, решителен и предприимчив, настолько и удачлив. Не надейтесь на чью-либо помощь, действуйте решительно, опираясь на собственный опыт и интуицию. В любви неженатым придется пережить разочарования. Год благоприятствует путешествиям.

Тигр

В год Собаки к Тигру судьба будет весьма благосклонна. Вы сумеете реализовать свои стремления и, как результат, вас ждет повышение по службе. На любовном фронте не упустите свой шанс. Год будет благоприятен для того, чтобы завести новые знакомства и расширить привычный круг общения. Также в этом году вас не подведет финансовое чутье, поэтому год удачен для укрепления благосостояния. Максимально используйте благоприятные возможности.

Кот (Кролик)

Большинству Котов в год Собаки придется много и плодотворно трудиться, особенно в первой половине года. Однако следует отметить, что для успешной деятельности вам не будет хватать целеустремленности и собранности. Как можно четче организуйте свою работу и будьте аккуратны во всем. Но все же карьера у вас отойдет на второй план, потому что на первом месте будет личная жизнь. Вас ждут новые знакомства, укрепление старых связей. Год Собаки для вас пройдет под знаком любви. Холостяки найдут свою вторую половину, которая изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Вы будете полностью погружены в романтические отношения.

Дракон

Драконам год Собаки может преподнести много неожиданностей, поэтому им надо быть готовыми к большим переменам в своей судьбе. Вам предстоит много работать. Постарайтесь распланировать правильно время и беритесь сразу за главное. Для вас в этом году карьера будет на первом месте. Возможно, что почувствуете в себе больше сил и желания проявить себя в профессиональной сфере. На личную жизнь у вас будет очень мало времени.

Змея

Змее придется потрудиться - в этом году у вас все будет валиться из рук. Лучший совет для хитрой Змеи: используйте год для раздумий и переоценки ценностей. Постарайтесь вынести важные уроки и хоть немного изменить себя к лучшему. Несмотря на то, что в первой половине года ваш бизнес и карьера будут нестабильными, уже к началу лета и во второй половине года обстоятельства переменятся в лучшую сторону, и вы сможете достичь многие поставленные цели.

Лошадь

Лошадь просто обязана все силы бросить на укрепление семьи. Используйте любую возможность для общения с близкими, не скупитесь на проявление чувств, дарите подарки любимым. Но вместе с этим не упускайте из виду перемены, касающиеся дела, которым вы занимаетесь. Стремление удержать свои позиции в жизни, упорство, а также бесстрастность будут делать Лошадей весьма энергичными. Придется использовать свою фантазию, изобретательность, поскольку события будут требовать от вас более хитрого поведения.

Коза (Овца)

Очень непросто придется в год Собаки Козе. К сожалению, ее энергии и смелости будет недостаточно, чтобы, как обычно, стремительно двигаться вперед. Не лучше ли на время затаиться и накопить силы, которые очень понадобятся в будущем?

Обезьяна

Для Обезьян год Собаки весьма важен, вы будете весьма решительно менять свое окружение. Этот год, в первую очередь, запомнится интенсивной динамикой во взаимоотношениях с близкими людьми. Многим из них удастся сделать обстановку более гармоничной и теплой. В профессиональной сфере появится возможность по- новому построить карьеру, найти источники дохода и освободиться от старых иллюзий.

Петух

Многим Петухам придется научиться выдерживать трудности, не сдаваться в трудный момент, бороться со своими недостатками. Тогда они начнут буквально притягивать к себе удачу и людей, способных оказать поддержку в год Собаки. Это пора подведения итогов и осуществления ранее намеченных целей.

Собака

Это ваш год. Успех будет сопутствовать вам в ваших начинаниях. Год удачен как для карьеры, так и для личной жизни. Дерзайте! Проявляйте как можно больше активности, благоприятные возможности приведут вас к Олимпу. На вас лежит ответственность за судьбы близких и дорогих вам людей.

Свинья (Кабан)

Ваша интуиция будет достаточно чуткой и поможет вам избежать лишних осложнений и конфликтов. Представителям вашего знака нельзя переутомляться, поскольку в этом году от них потребуется максимальная осторожность, внимание и аккуратность. В финансовом плане год будет более-менее стабильным. Год благоприятствует любви и дружбе. Найдете свою половину и создадите семью.

Астрологический прогноз подготовила Наталья ЧЕРЕДОВА, астролог



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Книгочей
Защита прав граждан
Вельская неделя