Пресса Архангельской области
 


Версия для распечатки  
  

Вельск-инфо
4 октября 2006 (44)
Наталья ЧЕРЕДОВА

Астрологический прогноз на октябрь

Овен

В первой половине октября (исключение составляет период с 5 по 9 октября) вас ждет вполне гармоничное время. Любая деятельность: бизнес, общественная работа, дальние путешествия, обучение, лечение, создание семьи - окажется продуктивной и благоприятной. Возможны поездки по работе и с познавательными целями.

В период с 5 по 9 октября возможно нарушение планов, берегите здоровье. Будьте осторожны в пути.

В середине месяца, приложив усилия, можно улучшить материальное положение. В конце месяца энергичность возрастет. Не оглядывайтесь назад и не ворошите прошлое. Придется прилагать усилия для преодоления препятствий. Ситуация складывается так, что лучше действовать по расчету, все хорошенько взвесив и предусмотрев. Важно не идти "на поводу" у эмоций.

Телец

В октябре большинство Тельцов освободятся от проблем, которые мешали продуктивной деятельности в прошлые месяцы. В целом, первая половина месяца - спокойный период, который подходит для продолжения прежних дел. Больше занимайтесь собой и собственным здоровьем.

В середине месяца могут воплотиться в жизнь те идеи, которые давно задумали. Расходуйте силы на решение не-отложных задач и долгосрочных дел. Много зависит от энергии и последовательности усилий самого человека.

Во второй половине октября многих Тельцов ожидают перемены к лучшему. Заработки обещают быть хорошими, расходы повышенными. В любви ждут яркие события и впечатления.

Неблагоприятные дни: 7, 13, 22, 29.

Близнецы

Постарайтесь не перемудрить в октябре - в вашей тактике вероятен просчет, влекущий за собой ощутимые потери.

В первой декаде октября еще будут чувствоваться отголоски сентября. Главные события развернутся в профессиональной сфере: преобразования, реорганизации, кадровые перестановки: Близнецы будут не в лучшей форме. Нельзя перегружаться ни физически, ни эмоционально.

В середине октября сложится беспокойный период. Неопределенные фантазии и стремления могут влиять на состояние ума. Можете пострадать от обмана и предательства.

До 21 октября могут появиться выгодные перспективы и предложения. С 22 по 25 октября появится склонность к депрессии. Возможны разного рода неприятности.

В конце месяца отложите поездки - вероятны неувязки.

Рак

Многие Раки будут заняты делами, связанными с благоустройством жилья, укреплением семейных отношений.

С 6 по 9 октября эмоции, туманящие разум, могут породить душевные проблемы. Важные дела и встречи лучше перенести на вторую декаду месяца. В эти дни будьте крайне осторожны и в словах, и в действиях. Потребует внимания здоровье .

До 20 октября необходимо пересмотреть свои прошлые планы и цели. У вас появится желание приобрести новую работу или заняться необычным видом деятельности. Можно начать реализацию давно задуманных планов. Следует помнить об опасности быть втянутым в чужие конфликты.

С 21 по 26 октября избегайте стрессовых ситуаций, перена-пряжения физических сил. Вероятны большие расходы. Не давайте волю эмоциям, сохраняйте спокойствие, берегите здоровье. Приложите все свои силы на создание уюта и комфорта дома и на помощь близким.

Лев

Октябрь для большинства Львов, в основном, благоприятный месяц. Возрастет их сообразительность, появятся новые знакомства. В течение месяца возможна прибыль. Вместе с тем не исключены трудности из-за наплыва работы. Повседневная загруженность не дает свободы действий. Наиболее нервная полоса на работе и дома приходится на 7, 13, 23, 29 октября.

Третья декада благоприятна для укрепления авторитета, налаживания личных и деловых отношений, для вступления в брак, взятия ссуд. Наилучший выход эмоциям Львы получат в творчестве и развлечениях. Хуже всего для них замкнуться в тесном мирке собственного "я" и бесконечно переживать то, чего исправить уже все равно нельзя.

Дева

В начале октября Девы будут подвержены серьезным испытаниям. Неудачи будут преследовать вас, хотя меньше, чем в сентябре. Успешно пройдете полосу препятствий, если будете избегать ошибок, вызванных импульсивностью и самоуверенностью. Вы будете весьма эмоционально реагировать на происходящие события. Прежде чем что-то предпринять, взвесьте все "за" и "против".

С 9 по 12 октября дела пойдут как по маслу. Пользуйтесь случаем для поправки дел. Возможны интересные знакомства.

В середине месяца следует обратить внимание на здоровье. Старайтесь избегать перегрузок как эмоциональных, так и физических.

С 20 по 25 октября возможны ссоры, конфликты. Множество тревог и забот будут осаждать Дев в это время. Необходимо воздерживаться от критики и упреков. Неудачное время для ведения важных дел. В конце месяца возникнут трудности и препятствия в поездках.

Весы

Октябрь - важный месяц для многих Весов, у них могут появиться выгодные предложения и перспективы. Многие могут получить действенную помощь. Много зависит от инициативы и активности. Есть возможность для развития и достижения успеха. Удачный момент для начала новых и важных дел (особенно во второй декаде).

Особенно ярким и запоминающимся октябрь будет в личной жизни. Новые знакомства, флирт поднимут настроение.

Романтическое увлечение этого периода может окончиться браком. Весы будут в центре внимания, где бы они ни находились. Поэтому стоит позаботиться заранее о достойном имидже.

Деньги расходуйте экономнее. Сдержанность и осторожность рекомендуется 7, 13, 29 октября. С 21 по 23 октября берегите здоровье, проявите осторожность.

Скорпион

В начале октября Скорпионам пора расстаться со старыми обидами. Лучше всего приложить максимум усилий, чтобы разобраться в них, нежели пытаться убежать от очевидного. Больше внимания уделяйте близким. Постарайтесь меньше посвящать окружение в свои планы.

Во второй декаде октября Скорпионы смогут сделать рывок в профессиональной сфере, что очень благоприятно отразится на карьере и денежном вознаграждении. Много общения, мало свободного времени - однако все успеете, хотя и придется пересмотреть некоторые планы. Вас охватит тяга к переменам. Скорпионы смогут проявить себя весьма активно и успешно.

В конце месяца сбавьте обороты и действуйте очень осмотрительно. Вероятно нарушение планов. Высока вероятность травм или серьезного переутомления.

Стрелец

В начале октября еще будут чувствоваться отголоски прежних конфликтов, нерешенных проблем, невыясненных отношений. Постепенно ситуация поменяется к лучшему; используя позитивные тенденции в течение месяца, занимайтесь продолжением самых разных видов деятельности. Полагаясь на собственный опыт, связи и контакты, вы сможете рассчитывать на повышение по служебной лестнице и получение финансовой прибыли в дальнейшем. В середине месяца Стрельцы должны осознать, что для гармонизации отношений важно найти компромисс. Небольшая жертва впоследствии с лихвой окупается, хотя награда за уступчивость может быть совершенно неожиданной. Для душевного покоя важно поддерживать лад в своем кругу. С 22 по 25 октября возможна потеря денег. В конце месяца поберегите здоровье, опасайтесь простуд.

Козерог

В первой половине октября потребуется умение лавировать. Залог успеха - точная информация и осведомленность в делах. Акцент будет стоять на вопросах социального статуса, карьеры, отношений с начальством. Вооружившись усердием и ответственностью, можете рассчитывать на профессиональный успех.

В середине месяца удача будет сопутствовать вам. Возможно улучшение финансового положения. Можете реализовать свои планы и удовлетворять свои амбиции. Приток сил и фантазии. Пик рабочего настроя и отдачи. Все зависит только от вас.

С 22 октября вас ждет период испытаний и трудностей. Вероятны потери, поэтому необходимо действовать с осторожностью. Избегайте ссор и конфликтов. Опасайтесь травм. Напряженный и очень эмоциональный период. Берегите нервы.

Водолей

В первой половине октября сложится благоприятное время для дружбы, приобретения финансовой поддержки. Есть возможность для развития и достижения успеха. В это время Водолеям угрожает опасность погнавшись за журавлем в небо, упустить синицу в руках.

Благоприятный период для подписания документов, ведения переговоров, поездок и командировок.

Во второй половине месяца будете подвержены тревогам. Столкнетесь с трудностями как на работе, так и в личной жизни. Неблагоприятное время для путешествий и важных перемен.

Вы должны действовать очень осторожно, так как велика вероятность быть неправильно понятым. Финансовые проблемы добавят неприятностей.

В конце месяца обратите внимание на здоровье. Возможно обострение хронических заболеваний.

Рыбы

В первой половине октября для Рыб сложится очень благоприятный период. Смело делайте крупные покупки и вложения. Очень гармоничное и спокойное время. Вы обладаете большим потенциалом, постарайтесь использовать его в полной мере, и тогда вам повезет и в профессиональной сфере, и в личной жизни. Это время очень удачное для любви, флирта, дружбы.

В середине октября сложится очень беспокойный, тревожный период. Существует опасность физического, финансового и социального благополучия. Можете пострадать от предательства или обмана. Ни одно дело не обойдется без задержек и сбоев. Берегите нервы - медленно, но верно все образуется и станет на свои места.

Во второй половине месяца для вас на первый план выйдут семья и дети.

Подготовила Наталья ЧЕРЕДОВА, астролог



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя