Пресса Архангельской области
 


Вельск-инфо
15 ноября 2006 (56)
Ольга ВАРАВИНА

Здравоохранение

Если вы все еще откладываете визит к стоматологу, значит, вы не были в "Коралле"

Как известно, от состояния полости рта зависит не только наш внешний облик, но и, прежде всего, наше здоровье и четкая работа всего организма.

Год назад в городе Вельске открылась клиника эстетической стоматологии "Коралл", которая перевернула представление вельчан о стоматологии вообще. Все, кто побывал на приеме в этом медицинском учреждении, а это более тысячи пациентов, единодушно отмечают высокое качество медицинского обслуживания, приятную доброжелательную атмосферу, широкий спектр услуг.

Рассказывает менеджер клиники Ирина Буторина.

- С момента открытия клиники увеличился штат докторов, ведущих прием. Год назад работали два врача, а сегодня прием ведут пять специалистов стоматологов. Это: Алексей Федорович Кордумов, главный врач и директор клиники; Василий Владимирович БорисенКО; Павел Николаевич Кудряшов; Наталия Васильевна Петелина; Наталья Викторовна Горчакова.

Изначально стоматологическая клиника "Коралл" предложила своим пациентам такой спектр услуг, который был на порядок выше существующих в городе. Но коллектив уверен - останавливаться на имеющемся нельзя. А потому осенью 2006 года врачи и ассистенты клиники прошли (часть специалистов в настоящее время еще проходит) дополнительное обучение во врачебно-консультационном центре Санкт-Петербургского института красоты и в стоматологической клинике "Вероника".

Одна из главных задач, которая стоит перед персоналом клиники, - проявить максимум заботы о пациентах. Именно поэтому был изменен первоначальный график работы клиники.

В настоящее время клиника эстетической стоматологии "Коралл" работает без выходных: в будние дни с 9 до 20 часов, в субботу и воскресенье с 9 до 18 без перерывов.

Как оказалось, желающих получить высококлассное стоматологическое лечение намного больше, чем способна принять клиника, поэтому коллектив клиники приносит свои извинения тем пациентам, которым было отказано в записи.

Ирина Буторина:

- Мы были вынуждены приостановить запись пациентов по нескольким причинам: во- первых, почти у всех пациентов, обратившихся к нам, большой объем работ. Поэтому мы записываем на повторные приемы до десяти раз. Во-вторых, с каждым пациентом врач работает по 1,5 - 2 часа, а это значит, что в день доктор может принять не более 4 человек.

В настоящее время запись в клинику эстетической стоматологии "Коралл" возобновлена.

Мы оказываем следующие медицинские услуги:

- лечение зубов и заболеваний десен;

- косметическая реставрация;

- эстетическое протезирование;

- хирургия;

- имплантация;

- детская стоматология;

- отбеливание;

- профилактика стоматологических заболеваний.

Записаться на лечение или консультацию можно по адресу: ул. Дзержинского, 62а или по телефонам 8-921-071-50-71, 6-50-71.

Главный принцип работы клиники - создать максимально доброжелательную атмосферу сотрудничества пациента и врача. Для этого персонал проявляет удивительную заботу и внимание к каждому пациенту.

Вельчане о стоматологической клинике "Коралл"

Лидия Артемьевна Неклюдова, заслуженный работник связи:

- Мое впечатление не просто отличное, а почти восторженное. Понравилось все, начиная от калитки. Я очень рада, что в Вельске появилась цивилизованная стоматологическая поликлиника, оказывающая не отдельные услуги, как в других платных стоматологических кабинетах, а целый комплекс медицинских услуг. Это очень удобно, не надо ходить из одного учреждения в другое. Рентген, лечение, протезирование все делают здесь. А еще я, как руководитель, оценила пунктуальность в клинике. Здесь ценят свое и чужое время, а потому нет очередей и мучительных ожиданий. Наверное, немаловажную роль в моих отзывах о клинике сыграло наличие в ней современного оборудования и прекрасное доброжелательное отношение.

Что касается стоимости, то она оправдывает себя в полной мере.

Я очень благодарна своему доктору А.Ф. Кордумову, желаю ему счастья и здоровья.

Ирина Козлова, студентка ВКЭТ:

- Мы лечились всей семьей и все остались очень довольны. Там очень высокий сервис и восхитительное качество обслуживания клиентов. Предупредительный, отзывчивый персонал. В "Коралл" приятно приходить. В нашей семье больше никто не боится стоматолога. А откладывать визит просто нет необходимости, потому что каждому члену семьи с целью профилактики назначена новая встреча через полгода.

Семья Усовых. Игорь Александрович, начальник Вельского таможенного поста:

- Когда мы пролечились с женой, то без сомнения повели в эту клинику и свою дочь. У нас осталось самое приятное впечатление о ней. Я считаю, что для нашего местного здравоохранения это большой шаг вперед и очень отрадно, что он сделан. Сервис в "Коралле" просто отличный, качество и объем услуг более чем устраивает. Я очень благодарен руководителю этого медицинского учреждения за то, что он предоставил нам, жителям Вельска, возможность цивилизованного стоматологического обслуживания. Хочу сказать огромное спасибо нашему доктору Наталии Васильевне Петелиной. Она отличный доктор. После посещения "Коралла" мы стали по-другому относиться к уходу за зубами, не боимся, а даже с интересом ждем профилактических осмотров.

Желаем коллективу клиники удачи и здоровья. Не останавливайтесь на достигнутом!

Людмила Степановна Волкова, старшая медсестра детского сада "Аленушка":

- Я осталась очень довольна, мне понравилось абсолютно все в клинике. Качество обслуживания, персонал, интерьер. Обстановка уютная, а отношение персонала, как к родным. Благодарю своего доктора Василия Владимировича Борисенко и ассистентку Юлю. У врача золотые руки, а у медсестры - доброе сердце. Мне нисколько не жаль потраченных денег. Вспоминаю клинику "Коралл" только добрыми словами.



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя