Пресса Архангельской области
 


Вельск-инфо
29 ноября 2006 (60)
Наталья ЧЕРЕДОВА

Астрологический прогноз на декабрь 2006 года

Овен

В первой половине декабря судьба готовит немало сюрпризов и неожиданностей. Постарайтесь не упустить представившийся шанс. Благоприятное время для путешествий, занятий бизнесом и для дружбы. Исключительно успешный период в финансовом плане. В это время можно осуществлять задуманное.

В период с 19 по 20 декабря вас ждет немало опасностей и неприятностей, причем весьма неожиданного характера. Травмоопасный период, соблюдайте предельную осторожность, избегайте риска.

В конце декабря страсти улягутся и вам снова улыбнется удача.

Телец

В начале декабря вас ждут счастливые случайности, новые романтические знакомства. Вы не встретите особых трудностей и препятствий (за исключением 4-6 декабря, когда необходимо позаботиться о здоровье) в осуществлении задуманного.

В середине декабря много сил и внимания будете тратить на обустройство жилища, укрепление тыла. Повседневные дела потребуют много усилий.

Во второй половине месяца интересные встречи сделают вашу жизнь разнообразной и принесут новые идеи и планы. Хорошее время для путешествий.

Близнецы

В начале декабря для вас наступит своеобразный период испытаний. Можете пострадать от финансовых и имущественных потерь, а также от доверчивости. В вас появится склонность к ошибочным суждениям и безрассудным действиям. Следует быть справедливым и терпеливым по отношению к партнерам, соперникам и даже врагам. Отложите поездки.

С 9 по 12 декабря возможна финансовая прибыль, удача будет с вами.

В середине месяца, с 15 по 19 декабря, возникнут сложности на работе. Почти неизбежен срыв планов. Постарайтесь не переутомляться и всячески заботьтесь о себе.

С 20 по 24 декабря почувствуете, что груз забот стал намного легче. Романтическое настроение и интересные встречи позволят вам забыть о перенесенных проблемах. Берите инициативу в свои руки и действуйте.

С 25 по 27 декабря вашего внимания потребуют родственники. Возможны неприятные неожиданности. Берегитесь травм и аварий.

Рак

Первая половина декабря сложится несколько беспокойно. Возможно ухудшение здоровья. Налегайте на витамины. Избегайте рискованных действий, чтобы не потерять нажитый капитал и не создать себе лишних проблем.

В общем, в декабре возрастет необходимость быстро координировать силы для решения жизненных задач. Загруженность на работе будет повышенной. В середине месяца дети и родные потребуют внимания.

Начало третьей декады сложится напряженно. Встретите наибольшее сопротивление вашим планам. Берегите себя.

Чтобы добиться успеха, постарайтесь воздержаться от конфликтов и критики, потому что на то и другое вас будут подталкивать с неимоверной силой.

В конце года поступит заманчивое предложение, но постарайтесь не соглашаться сразу. Помните: ваши силы не бесконечны.

Лев

Начало месяца будет очень тревожным и беспокойным. Нервная система будет находиться в очень напряженном состоянии, близком к срыву.

Отношения с окружающими отмечены критицизмом, враждебными суждениями и разногласиями. В это время необходимо избегать необдуманных действий или спешки.

В середине месяца сложится более благоприятный период: ваши идеи будут востребованы и достойно оплачены. Вас ждет приятное знакомство. Многие проблемы решатся сами собой.

С 18 по 23 декабря откажитесь от любого риска. Очень травмоопасный и трудный период. Берегите себя.

В конце декабря может улучшиться финансовое положение.

Дева

Прежде всего ваше внимание в первой половине декабря будет приковано к проблемам, связанным с домом, семьей. Даже мелкие бытовые неурядицы станут для вас ключевыми. Возможно, вы переосмыслите ту роль, которую играете в семье, и захотите наладить более тесные и теплые отношения с близкими людьми.

С 4 по 6 декабря вас ждут трудности и сложности. Проявите особую осторожность и осмотрительность. Ситуация складывается так, что лучше действовать по расчету, все хорошенько взвесив и предусмотрев. Не идите на поводу у эмоций.

С 9 по 12 декабря отличная пора для прорыва в карьере и делах. Вы можете удачно проявить свои знания и интеллект.

В середине месяца возникнут неожиданные препятствия, зато ближе к 20-м числам у вас могут появиться отличные перспективы. Успех будет сопутствовать на работе и в любви.

В конце декабря не впутывайтесь в чужие проблемы и не берите на себя чужие обязанности.

Весы

В декабре Весам будет благоволить фортуна. Вы сможете добиться намеченных целей без лишних усилий. Удача сопутствует не только в делах, но и в любви. Возможны серьезные победы. Вас посетят новые идеи, появится возможность их воплотить в жизнь.

Только период с 10 по 12 декабря сложится эмоционально напряженный. Будьте благоразумны, терпеливы, и все уладится. Берегите себя и близких.

Третья декада декабря сложится наиболее благоприятно. Ваши планы будут успешно задуманы и реализованы. В этот период вы сможете без опаски и с выгодой для себя путешествовать. Возможно новое знакомство и романтическое увлечение.

Скорпион

В первую неделю декабря от Скорпионов потребуется немало усилий, чтобы сохранить спокойствие. Из равновесия, словно сговорившись, пытается вывести чуть ли не каждый. Это беспокойное время, вызывающее чувство неудовлетворенности. Постарайтесь не ссориться с супругом или деловыми партнерами.

Зато в период с 8 по 14 декабря вздохнете с облегчением: груз забот уменьшится. Порадуют финансовые поступления и сердечные дела. Это прекрасное время для налаживания отношений.

В середине декабря сложится очень беспокойный период. Необходимы терпение и уравновешенность. Повысится конфликтность и травмоопасность. Постарайтесь удержаться от лишних трат.

В конце декабря хорошее время для путешествий. Новые открытия и всплески эмоций ждут Скорпионов.

Стрелец

Можно смело утверждать: в декабре у Стрельцов будет очень мало свободного времени. Будут формироваться ценные и продолжительные дружеские отношения. События будут меняться одно за другим, как в калейдоскопе (и что радует - положительных гораздо больше, чем негативных).

В первой декаде вас ждет много приятных впечатлений. Стрельцам поднимут настроение сердечные дела, веселые вечеринки. Но не слишком расслабляйтесь - на работе сгустятся тучи, так что дела надо бы привести в порядок заранее.

Во второй декаде большинство мероприятий, начатых в это время, будут успешными. Возможно отправитесь в дальнюю поездку. Будете легки на подъем. Можете многого добиться, проявляйте инициативу. Время расцвета ваших деловых возможностей.

В начале третьей декады соблюдайте осторожность - повысится травмоопасность.

В конце месяца вы поглощены собой и собственными проблемами, активно обсуждайте их с друзьями, становясь центром всеобщего внимания. Постарайтесь распознать тех, кто способен помочь словом и делом.

Козерог

Суета поглощает все мысли, вы нервничаете из-за пустяков. Может быть стоит отвлечься от проблем ваших родных и близких? Дайте им возможность самостоятельно совершать ошибки и учиться на опыте.

В начале декабря Козероги будут подвержены испытаниям на прочность. Им следует стараться быть милосерднее ко всем и воздерживаться от грубых суждений.

С 7 по 17 декабря наступит более благоприятный период. Вас ждут приятные сюрпризы, реализуются некоторые планы, о которых вы мечтали, появятся новые дополнительные заработки, возникнут на горизонте давние друзья.

В конце месяца судьба покажет свое расположение, дела пойдут на поправку.

Водолей

Начало месяца - сложный и достаточно напряженный период, что-то может не получиться, некоторые дела останутся недоделанными. Сконцентрируйтесь на самом важном, не отвлекайтесь на мелочи. Не забывайте, что словом можно больно ранить. Возможны проблемы со здоровьем. Старайтесь не простывать и больше двигаться.

В середине декабря могут произойти разобщение с друзьями, неожиданные потери. Избегайте импульсивных, необдуманных действий. Отложите поездки.

С 18 по 21 декабря могут во-плотиться в реальность несбыточные мечты. Творите и не сомневайтесь. Все зависит только от вас. Порадуют приятные новости.

С 22 по 27 декабря опасайтесь травм и аварий. Тревоги, потери, повреждения могут быть связаны с механизмами, электричеством, огнем. Вы будете весьма эмоционально реагировать на происходящие события. Постарайтесь проявить нежность и заботу к окружающим.

Рыбы

В начале декабря возможно получение денежной прибыли. Наладятся дела сердечные, а вместе с ними настроение. Только вот на работе старайтесь спорные вопросы решать дипломатией.

С 9 по 20 декабря - один из самых насыщенных периодов уходящего года. Вас ждет много приятных сюрпризов. Не оглядывайтесь назад и не ворошите прошлое. Пришло время расстаться со старыми обидами. Удачное время для любых начинаний. Успех сопутствует не только в делах, но и в любви.

С 22 по 27 декабря постарайтесь не ссориться и обижаться. Избегайте конфликтов и сплетен. Вероятен некоторый упадок сил, поэтому старайтесь не очень напрягаться. Рыбам рекомендуем решать возникшие проблемы как можно легче, опираясь на собственную фантазию и выдумку.

Астрологический прогноз подготовила Наталья ЧЕРЕДОВА, астролог



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя